Капитанша• 20 декабря 2023

Кто недавно покупал нормальные недорогие наушники?

Какие?
Год назад купила Сони за 400 грн, сейчас звук в них еле слышен, при этом один наушник играет тише. Купила сегодня с Авроры за 100 грн, вроде как слышимость нормальная, но тоже один наушник играет тише другого.
Мне не для музыки, пользуюсь нечасто, нужна просто нормальная одинаковая слышимость.
Гл. Амурная• 20 декабря 2023
Недорогие все +/- такие по качеству.
Кицюююня• 20 декабря 2023
За 80грн на розетке, полет нормальный
автор Капитанша • 20 декабря 2023
Ответ дляГл. Амурная
Недорогие все +/- такие по качеству.
До этого обычные наушники, которые шли с телефоном в комплекте, 6 лет отработали без проблем. Вот мне и надо такой обычный бюджетный вариант
автор Капитанша • 20 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
За 80грн на розетке, полет нормальный
Недавно покупали? Какая модель? Ссылки нет?
ПуГоФФка• 20 декабря 2023
я такими лет 7 пользовалась
https://rozetka.com.ua/ua/panasonic_rp_hje125e_p/p...
автор Капитанша • 20 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
я такими лет 7 пользовалась
Спасибо
Веккy• 20 декабря 2023
На олх смотрите хорошие jbl они там новые проводные по 150. А беспроводные по 500-600
navariya• 20 декабря 2023
Нормальные наушники: старт от 30 у.е
автор Капитанша • 20 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Нормальные наушники: старт от 30 у.е
У меня в коробке с телефоном наушники шли, 6 лет отработали. Они явно стоили гораздо дешевле
МинерАлочка• 20 декабря 2023
на али за 10 баксов ’леново’ без проводніе маленькие, уже почти 2 года, отлично работают. пользуюсь правда не очень часто
navariya• 20 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Я люблю звук. 4 динамика в каждом, (если понимаете) сносят мою кукушку...
автор Капитанша • 20 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Я не понимаю, о чем вы. Я не слушаю музыку, мне нужно, чтобы просто было хорошо слышно и все.
navariya• 20 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Лады...Совет) Мы не знакомы. Что понравилось мне BlitzWolf...
Тантрический кекс• 20 декабря 2023
Panasonic простые с микрофоном проводные
ХвостПистолетом• 20 декабря 2023
35 грн. в назари тойс под домом, пользуюсь каждую ночь, на 4 месяца хватает, потом опять покупаю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2023
Но раптом що, у будь-яких провідних навушниках рік служби-це норма. Потім починаються проблеми. В магазині видають гарантійний талон, по ньому протягом року можете звернутися до магазину,якщо ж проблеми,вони віддадуть в сервісний центр.
Ті навушники,що йшли комплектом раніше до телефонів,вже і приблизно такої якості немає.
Кавуся• 20 декабря 2023
Вот такими дочь пользовалась года 3, потом работали но один наушник трещать начал.
LIANA171185• 20 декабря 2023
Года 3-4 назад купила в переходе метро обычные проводные,самые дешёвые.Помню,что цветные стоили 99 грн(вот их цену запомнила),а мои были ~60-70.
Недавно чуть хуже стал звук в левом наушнике(слышно хуже).Пользуюсь не каждый день.Сейчас ещё добавила airpods 2,но пока ничего конкретно сказать не могу,им 3 дня всего.
У мужа лопухи JBL.Больше полугода работают.Не жалуется.