В общем, я - убежденная атеистка, одно время за мной пытался ухаживать верующий парень, но я ему ответила, что не буду разделять с ним его походы в церковь, посты и т.д.
И он слился.
А вы стали бы с религиозным строить отношения?
И он слился.
Allein74999• 20 декабря 2023
Ответ дляSvitlo_
Ви особисто віруюча людина чи вас так затягли?
Затяглы петлю на шее. А у меня свой ум и свобода выбора. Я на своей стороне, у меня есть печеньки.
Ответ дляSvitlo_
Якщо вірите в Бога - чому не виконуєте його заповіді?
Каждый верит в Бога так как он хочет, я не люблю кому-то навязывать за Бога и чтоб мне навязывали. Значит судьба такая. Я обожаю святые места, муж об этом знает, его с собой не когда не беру, даже на Пасху.
Allein74999• 20 декабря 2023
Ответ дляasjaua
В нашій компанії в молодості були 2 надзвичайно веселі пари. А потім їх поплавило в церкві МП і в одних 7, в других 8 дітей. Чоловіки відростили бороди, а жінки -коси і спідниці до долу. Ну то їхні справи, але коли ти танцюєш п´яна на столі або перетрахав все що ворушиться по 3му колу кілька років тому, а потім повчаєш людей (які це бачили) що веселитися і носити шорти то гріх...
У меня в подъезде нарик, загнал родителей на тот свет. А щаз проповедует. Нимб себе на голову прибил и такой святой, аж тошно
Ответ дляАнна-8d3a
Тобто ви вірите не в Бога - описаного в Біблії? І Біблія для вас не Слово Боже?
Нет т.к я занимаюсь эзотерикой и верю в бога одновременно, религиозным этого не понять. Ибо однозначно есть две силы, темная и светлая, и в каждой свои нюансы. За атеиста бы тоже не вышла ибо это такой гемор общаться со скептиками, вынесут мозг хуже свидетелей Иеговых))) Ещё от человека зависит насколько он гибкий и готов развиваться дальше, а не сидеть в своей секте. И ещё я детей не хочу, они обычно с такими не создают отношения
Ответ дляAll-b572
Вы не верующая.
Ответ дляAll-b572
В нас так 90% ’вірующих’ живуть. Бігають на Пасху та Микола у церкву, а потім бухають далі, палять, та живуть у блуді, це дуже смішно)
Да, так же, как и вы. Просто называют себя верующими, а делают зло, прекрасно осознавая зачем. Чтобы другие думали, что верующие - это зло.
Ответ дляasjaua
Це пряма цитата. Під час моєї істерики над діагнозом. Успокоїли мене так.
Извините, не сочтите, что лезу в душу, но чем болен Ваш ребёнок?
Не хотите, можете не отвечать.
Ответ дляasjaua
Був аутизм, епілепсія і ще букет. Його не стало півтора роки тому в його 19.
Ой, сочувствую. Светлая память.
Была родовая травма, да?
Ответ дляЭ-велин@
Хах, прикол в том, что я ЗОЖ и спала только с мужем) всегда шучу над этим, что магия иногда более праведная, чем веруны
Ответ дляSvitlo_
З Богом зрозуміло, а ’світла сила’ де взялась?
Бог это не светлая сила? Аналогия знакомо такое слово? И у Бога ещё в помощниках есть ангелы, если вы не вкурсе. Бог для меня это не дядя сидящий на троне на небе. Моё понимание расходится с религией, но атеисткой я себя точно не назову