ЗновЗдоров• 21 декабря 2023
Девочки,можно в месяц малышу попу мыть уже под проточной водой?
Купали только в кипяченой,гигиену отдельно тоже кипяченой только…можно уже под краном мыть?🤪
Непонятно• 21 декабря 2023
В роддоме мыла под краном. А потом он будет всю жизнь кипячёной мыться?)))
Не їм після шостої• 21 декабря 2023
З пологового мила під проточною.
П.с. невже такі люди існують?
Майструю крила• 21 декабря 2023
В кипячёной купают пока пупик не зажил, если только попу помыть, то с рождения можно, а в месяц уже и купать полностью можно водой из под крана.
Оно само купилось• 21 декабря 2023
В перший день в пологовому так мила.
Дома жодного разу воду не кип´ятила для купання.
Оно само купилось• 21 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
З незажитим пупчиком, теж можна не кип´ятити. Який в цьому сенс?
ГейТуда• 21 декабря 2023
У нас в роддомі була прекрасна лікар,яка при огляді сама всіх діток мила під краном. Казала не слухати бабусь і не захоплюватись серветками.
И.О. человека• 21 декабря 2023
А-ха-ха, я в роддоме неделю мыла под краном, а домой приехала,моя мама:Кааааак???Надо кипятить!
Молода і нерозважлива• 21 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Девочки,спасибо,пошла мыть 🎉
Автор а быстрее салфеткой влажной протереть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Можно. С первого дня. И купать можно сразу в проточной.
Сонечко• 21 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
може люди воду беруть з озера якогось чи річки
Фуліганка• 21 декабря 2023
Именно попу в роддоме все мыли под краном. В кипяченой только купала первые дней 10, пока заживал пупок.