Кава з адреналіном• 21 декабря 2023
Мама постоянно плачет
Маме 56 лет. Постоянно плачет. Какие успокоительные можно давать без рецепта? Меня злит, что психиатры прописывают таким людям гидазепам, а она пьёт просто так его. Не по каким-то серьёзным причинам, а вот просто на душе пусто - она пьёт.
Может есть что-то более щадящее?
Валерьянка та же..
Может есть что-то более щадящее?
Валерьянка та же..
Вимагаю спілкування• 21 декабря 2023
У моей мамы такое же было. Выявили анемию, показатель ферритина был ниже нормы - 6. Сейчас уже как месяц пьет железо, говорит намного лучше стало, чувствует себя бодрее, нет апатии и плаксивости. Так что я бы посоветовала проверить вашей маме ферритин и вдобавок сдать гормоны у гинеколога, так может проявлятся также климакс
Заикальница• 21 декабря 2023
валокордин хорошо успокаивает на ночь, у меня весь айхерб бадов дома -горсти пью но уже видно не помогает.
Кава з адреналіном
• 21 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
Ваша мама к врачу ходила или вы сами решили что всем выписывают гидазепам?
Да, к врачу ходила. И та ей два раза уже выписывала. Типа - ну.. Всем плохо, чем вы особенная
Кава з адреналіном
• 21 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Магне В6.Нехай курс пропє яку інструкції... А потім по потребі.
Пьёт, не помогает (
Свій варік• 21 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Міняйте лікаря, ми трьох змінили, їй потрібно антидеприсанти по схемі пити, толковий невролог назначить.
Зліпок ступні• 21 декабря 2023
Попробуйте сменить врача. Может и характер такой.
Магний б6 + гамк мне немного улучшили состояние
Зы мне тоже за последний год 3 разных врача выписывали гидазепам просто так
Кава з адреналіном
• 21 декабря 2023
Ответ дляДивне створіння
Интересно, а мама сама понимает что с ней что то не так и нужно к врачу? Или просто плачет и изводит всех вокруг потому что жизнь такая?
Второе.
Кава з адреналіном
• 21 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Причина слез есть?
Жизнь прошла. Семьи нет. Наделала ошибок по жизни
Кава з адреналіном
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ну она всю жизнь себя так ведёт. Просто, когда у меня появился ребёнок и я перестала иметь энергию чтобы быть её личным психологом, то решила попробовать ей помочь как-то иначе уже
Дивне створіння• 21 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Второе.
Меньше зрителей и сочувствующих, которые подносят платочек - меньше слез. Вы за нее жизнь не перепишете и не перепроживете
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дуже непоганий... Тільки чомусь заборонений у більшості країн.
потому что не проводились его испытания в большинстве стран.
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Та пийте на здоров´я.
100%• 21 декабря 2023
Ответ дляДивне створіння
Найкраща порада. Просто далі буде гірше. Кружите, меня кружите. Безумовно, ми зобов´язані допомагати рідним людям, але ви не відповідаєте за життя матері. Я іноді такий мозговиніс спостерігаю у подруг...