Робот Вертер• 19 февраля 2014
У кого Айпад мини? нужна помощь
У меня нет 3G и на данный момент и Wi-fi Можно как-то подключить Айфон к Айпаду ,чтоб было в интернете сидеть через планшет .Или еще может есть варианты ?
Розавенная• 19 февраля 2014
спросите в Google, я где-то читала, что можно поключить Айфон к Айпаду, когда свой настраивала)
Дона Ко Ко• 19 февраля 2014
надо в настройках включить блютуз и на телефоне и на айпаде, оно друг друга найдет и вы сможете пользоваться иннетом на планшете
Робот Вертер
• 19 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Не ищет(((