Тантрический кекс• Изменено 21 декабря 2023
Смартфоны продают в запечатанной коробке? Не открывают перед покупкой?
Например, при покупке фена его достают из коробки, консультант включает, вы выдоите, что он работает, и покупаете. И т.д.
Коробка, в которой продают смартфон, имеет наклейку. Консультант не захотел открывать коробку. Посмотреть можно было на стенде на аналогичный телефон, но не на тот, который я собиралась покупать.
Прав ли консультант? Действительно никогда не открывают коробку со смартфоном перед покупкой?
Ответ дляМозговая пилочка
То есть вы сами творите противозаконную фигню, и говорите, что там вот так классно, а у нас так хреново, потому что люди другие?!
Не было никакой фигни . Были телефоны без коробок и макулатуры. Чтобы красиво продать - нужно было это дополнить. Сейчас не практикую. Но поделилась, как было)
Я така бойова• 21 декабря 2023
В Германии вообще ничего не проверяют. Я когда спросила, а если работать не будет, то ответили, что просто назад сдать, даже причину не надо будет обьяснять.
Интимная• 21 декабря 2023
Відкривають за бажанням вашим після оплати, щоб перевірити/скло/картку вставити. До - ні. Нащо? Подивитися телефон та функціонал можна на вітрині. Ну якщо в крупному магазині, де є на стелажах ’тестери’. Якщо це якийсь малий ’приватний’ магазинчик, можуть нічого і не показувати ’до’. Там мабуть за принципом - вже точно знаєш, що хочеш купити.
Ответ дляnavariya
Люди другие - про часто, я замечаю, на форуме. Особенно немцы - у них нет темы - надуть - почему? Потому что люди...Порядочные) Кому нужно сквернословие в свой адрес? Али - тоже рулят))
бачите, у всіх різний досвід. в моєму оточенні навпаки як раз таких підлянок як від німців (у різнх контекстах) люди ще ніколи не мали раніш.
Ответ дляНепонятно
Айпад (и вся эпл) только после оплаты, у них в пленке коробка запечатанная.
Самсунг, до оплаты консультанты распечатали (комфи), они идут без пленки, но сбоку наклейка заводская, при вас ее разрезают и открывают.
Перед тем как идти за заказом я звонила на гор линию комфи и брайн спрашивала.
Ответили что да вы можете осмотреть до оплаты.
а що таке брайн?
Непонятно• 21 декабря 2023
Ответ дляgdsN
а що таке брайн?
Интернет-магазин Brain онлайн и офлайн.
У нас программисты с нашего и другого предприятия там заказывают ПК и комплектующие. Там такие же цены как в комфи фокстроте.