Точу ляси• 21 декабря 2023

восстановление хряща тазобедренного сустава

Есть ли какие то средства/продукты, которые могут помочь восстановить хрящевую ткань?
Кредитная• 21 декабря 2023
Холодець робить на кістках. Заморожуйте кубиками і кожен день з´їдайте чи випивайте.
Хондропротектори пить.
Не врач. Просто те, що знаю.
маринабаранова• 21 декабря 2023
Вам надо употреблять продукты с натуральным желатином - холодец, зельц,
ножки свиные, куриные.
Ну и мази, лекарства с хондропротектором
Разгуляшка• 21 декабря 2023
Генетическое аутоиммунное или какая причина?
автор Точу ляси • 21 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
не для себя узнаю, но насколько знаю ничего конкретного по причинам, ’неправильный обмен веществ’, и тд.
автор Точу ляси • 21 декабря 2023
Спасибо вам! За хондропротекторы знаю, значит нужно холодец в рацион внедрять
Хочу на Балі• 21 декабря 2023
Наверное если бы были, то небыло бы так много замен сустава. Хондропротекторы, это только притормозить может, и то на ранных стадиях
Хочу на Балі• 21 декабря 2023
Зарядка каждый день, хрящ питается, когда есть движение, меньше сидеть