Помеха справа• 19 февраля 2014
Девченки, как Вы и Ваши детки там в Киеве? Не могу, душа болит, ночь не спала
Сегодня не сомкнула глаз! И сейчас сижу рыдаю!!! У подруги малой там в первых рядах стоит 19 лет призывник. Она уже извелась вся!!!
Весотехник• 19 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ждушечка• 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Помеха справа
• 19 февраля 2014
Ответ дляgjulia13
Да достали уже со своим майданом. Полкиева вчера по три часа домой добирались. Очень замечательно. И теперь непонятно что делать. Нужно работать и зарабатывать, а не ломать. Я вообще понять не могу - чего майдан добивается. Снять Янека? ОК. И дальше? Понятно было бы, если бы кричали Янек- вон, Кличко - президент или не Кличко, но кто-то конкретный. А то ’весь мир насилья мы разрушим до основанья...’ И?
Нее могу рыдаю, блин уже и напилась валерьянки не берет! Всю трусит!
Ждушечка• 19 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Весотехник• 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Ну слава Богу, что только в центре безпорядки ... да что я говорю!!!!ЧТО СЛАВА БОГУ??? БОЖЕ ЗАЩИТИ НАС ВСЕХ ОТ КРОВОПРОЛИТИЙ!!!
Да по районам вроде все спокойно.Очень надеюсь дальше центра не пойдет.
Борщец• 19 февраля 2014
смотрю на Майдан - сколько же надо будет все это восстанавливать? сколько людей погибло? за что? за кого, точнее? за тех кто к власти рвется и не хочет с ней расставаться?
Помеха справа
• 19 февраля 2014
Ответ дляБорщец
мы живем в нескольких кварталах от Грушевского - утром вижу как солдат в автобусах везут домой после ночи - смотрю и жалко их, а потом вижу как избивают и убивают гражданских - и этих жалко
Думаю людей которые прячутся за спинами таких ребят и людьми назвать нельзя.
100% Ставят их как мясо для разтерзания
Магиня• 19 февраля 2014
Ответ дляgjulia13
ну знаете ли, многих людей президенты не устраивали,но только когда до влады стал Яник-зек,тогда началась война. Ни при Кучме, Кравчуке и Ющенке такого не было. юлю нужно выпустить и тогда наступит золотой век.
Дама-мадама• 19 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Ждушечка• 19 февраля 2014
Сколько здесь неадекватов. И это мамы. Я прозреваю. Хуже мужиков ругаются. Фу.
Ждушечка• 19 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
100% Ставят их как мясо для разтерзания
Так пусть не стоит! Их что там привинтили к асфальту?
Помеха справа
• 19 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Удалено администрацией...
А как взять себя в руки и не думать об этом? Сама не знаю... 2 деток на руках, муж в Росии на заработках.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2014
Ответ дляБорщец
И мне всех жалко.Ребята молоденькие им бы грызть гранит науки,а не воевать.Сволочи те кто их подставляет.
Белочкой зови• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Нормально.На Оболоне жизнь идет своим чередом.Все спокойно.Никто не говорит про это на улице.Гуляем с детьми.
А ччего рыдать?У меня столько дел,что на это нет времени совершенно
мда, а вот мне на оболоне очень даже беспокойно скажу Вам
Помеха справа
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Я сама пол-ночи не спала. Живу недалеко. Слышала взрывы, сирену ’скорых’. А днем они вообще летали одна за другой. Мне даже из окна видно было, как там все светло(( сам огонь не виден был. Оооочень страшно. Гулять с ребенком побоялась. Сидим дома.
И правильно, не выходите! Я бы тоже не пошла!
Сковородка• 19 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
а от вас что то зависит? у меня муж там, которые сутки, да переживаю и не только за него, но тем не создаю, потому что умом понимаю будет срач и взаимные оскорбления. уже с утра поучаствовала в теме, обвинили во всем.
Аноним_610• 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
чем?
Ответ дляАноним_610
мы с Вами, видимо, на разных Оболонях живем. О происходящем говорят везде. Самое страшное это безразличие.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы хоть чуть-чуть соображаете?? Это взрослое б-ло может подать в отставку,а этих детей под трибунал отдадут за неисполнение приказа.
Покращена• 19 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Жалко всех, и Беркут, и титушек, всех людей кто находится на Майдане, жаль что кто-то за деньги стоит( там ведь легче заработать, чем пойти на обычную работу, где необходимо вкалывать), жаль что женщины стоят, чьи-то мужья, дети, сыновья ((( но ведь стоят! мало кто ушел от туда (((
Helga-soap• 19 февраля 2014
тоже на Оболони живу почти 40 лет уже, пока все спокойно. А кума вчера ездила ночью на Майдан, по телеку такого не показывают, что на самом деле происходило(((
Покращена• 19 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы конкретно о ком? о Беркуте, о самообороне , о титушках?
Весотехник• 19 февраля 2014
А почему админы не удалят вопрос??? Это же самая настоящая провокация и ’красивое’ обгаживание оппозиции!!!!
Аноним_610• 19 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
На оболонской набережной все тихо и у всех своя жизнь.
Помеха справа
• 19 февраля 2014
Девочки, закрою наверное темку, бо забанят еще! Спасибо, чуть чуть выговорилась! Не легче, но хоть от Киевляночек узала чуть-чуть подробнее обстановку! Спасибо мои дорогие!!!
Автор, мне плохо от того, что я не знаю, чем могу помочь и что вообще возможно сделать, чтоб прекратить как минимум кровопролитие. При чем с обеих сторон. Ведь простые мальчишки-срочники страдают... Беркут и МВД это взрослые дядьки, имеющие право на выбор. А срочники это мясо, увы....... которым играют несколько дядей-командующих. извините, что такой неоптимистичный коментарий вышел.....
иду с темы, очень тяжело...........
Болтушка Му• 19 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
что такое оболоня?