from Ukraine• 21 декабря 2023
Работа на минималку?
Моя ситуация: Ранее опыта 12 лет работы, в т.ч. на руководящих позициях. Потом 7 лет не работала по семейным обстоятельствам. Естественно навыки утрачены, ничего толком не помню, самооценка тоже соответствующая в данный момент.
Получила предложение: работа бухгалтером на частной фирме с их обучением(ранее бухгалтерией я не занималась), но на период обучения 1-2 месяца я буду неофициально на минималке.
Потом обещают официальное трудоустройство и больше ЗП.
Как думаете в моей ситуации это выгодное предложение?
Гола з конопель• 21 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Це не повчання, то я вам просто відзеркалила, борг повернула на вашу ’пораду’)
Правда? Ну ок. Порадію за фірму, яка маючи 4 бухгалтерів у штаті бере людину без досвіду і знань програм.
Сподіваюсь вам стало легше після повернення боргів і радості за фірму.
Ответ дляЗастряла
У меня маму брали без опыта работы и образования бухом в районное отделения банка. Три месяца она числилась кассиром ( минималка), три месяца обычным бухом, а через полгода села в кресло главного, которая её и учила. Вот главным была красивая зарплата и премия
Держ. банк? Коли це було?
Для мене насправді відкриття бухгалтеркою взяти людину без досвіду, бо у мене у самій бізнес вже десь більше 10 років, і хороший бухгалтер то скарб.
Гола з конопель• 21 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Держ. банк? Коли це було?
А як по вашому ’бухгалтерки’ отримують той самий досвід?
Кубик Рубика• 21 декабря 2023
Це не вигідна пропозиція взагалі. Бухгалтер це доволі специфічна професія, я маю фінансову освіту, працювала бухгалтером. Тобто знаю про що кажу. Перекрестилася коли перейшла в відділ продажів на позицію менеджера. У вас взагалі був інший досвід роботи, навряд чи бухгалтерія вам зайде
Застряла• 21 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Держ. банк? Коли це було?
Частный. 10лет назад. Мама уходила с должности зама финуправления рда и ей было 40+, проработала 10 лет, сейчас на пенсии по инвалидности, но ведёт фопов