Б´ю байдики• 21 декабря 2023
Как думаете, в Италии легче встретить мужчину?
если женщина не востребована в 40 здесь, то есть не было отношений, по причине неинтереса со стороны мужчин
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
легче
9 (24.32%)
так же
9 (24.32%)
не знаю
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляВсміхайлик
К 40 годам вообще не было отношений?
нет
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А які у вас запроси?
Неправильно поставлен вопрос. Я писала, что никто не предлагал отношений, а не о запросе. Запросы могут быть разными.
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Думаєте вигідно продати цнотливість?
Нее, для семьи. Чтоб продать, уже поздно. Тут бы успеть до климакса семью создать. Но наши мужики не торопятся. Думаю, может там поактивней, а то часики тикают.
Вільний митець• 21 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Наших мужчин не рассматриваю.
Только иностранец
З іноземцем страждається інакше
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Наших мужчин не рассматриваю.
Только иностранец
Наши вообще незаинтересованные. Проходит мимо, будто женщина столб, а там, говорят, погорячее)
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2023
Можно встретить и в Италии и в другой стране и у нас в Украине.
Я вот только на днях прекратила отношения с итальянцем после 3.5 лет общения. Ещё летом, когда была у него, поняла, что нет чувств никаких, кроме уважения. Он старше меня. У меня взрослые дети, у него взрослые дети и есть внуки. Не знаю, к чему я это пишу)
Но...у меня затянулось ожидание наверно. Он не настаивал на росписи, а жить на две страны и большую часть общаться в скайпе, я больше не могу. Вроде не одна, но одна
Выяснения были не очень приятные. Сегодня даже винила себя, что причинила боль человеку
Забагаловка• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ні. Італійці не спішать з сім´єю
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ні. Італійці не спішать з сім´єю
Читала, что очень семейные они. Большие крепкие семьи.
Джинци на Флісі• 21 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Наших мужчин не рассматриваю.
Только иностранец
А они вас?
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А они вас?
наши никого не рассматривают.
Забагаловка• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Читайте ще. Вони можуть жити ісе життя не розписані і оформити шлюб в глибокій старості.
Киця-бриця• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
нет
Тогда это проблематично в любой стране. Если к 40 годам у женщины не было отношений, значит мужчинам она не нравится, не умеет заинтересовывать. Опять же эта женщина хорошо знает итальянский, чтобы было хоть о чём поговорить ? Но попробовать в любом случае стоит.
Задолбулька• 21 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
А они вас?
Ни вас, ни нас они тоже не рассматривают, поверьте. Или не обольщайтесь, если думаете, что кто-то рассмотрел Вас.
Джинци на Флісі• 21 декабря 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы мне? Я замужем за украинцем, все отлично)))
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Так это так все европейцы. Была в Германии, там только так. Но это со своими, с иностранками, если любовь, то женятся. Это я знаю по немцам. Подруга замужем, именно потому что пришлось из-за документов жениться.
А шо сталося?• 21 декабря 2023
Жила долго в Италии , там не спешат вообще , причем во всех вопросах , поэтому если вы рассматриваете мужчин 65 и выше по возрасту - есть шанс. А кто совсем деды (а они там долгожители ) ищут наших женщин а ля как жену , что б не платить домработнице .
А шо сталося?• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Семейные если вы провстречались больше 10 лет , тогда брак . Там на свидания могут ходить и по 7 и по 10 лет )
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
В это не верю.
А шо сталося?• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
В это не верю.
Ну тогда езжайте )) доказывать вам ничего не буду )
Б´ю байдики
• 21 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Если женщине 40 и она хочет детей, то встречаться 10+ лет глупо.
Задолбулька• 21 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Осторожно.
Я очень много знаю таких порядочных семьянинов, у которых всё отлично.
А бегают на бдсм к Госпоже и носят дань из семейного бюджета
Вільний митець• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
так це у вас годинник тікає, а йому що до цього?
А шо сталося?• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Ну они не спешат , поверьте! Там в 50 лет еще молодость ) в 35-40 первый брак. У меня много знакомых пар итальянцев , они встречаются по 7 лет точно , некоторые уже детей родили , и вот только надумали жениться . Например у моих знакомых пары (им по 30) они вместе уже около 5 лет , взяли дом в ипотеку и только на лето 2025 года вот осенью запланировали свадьбу . Визажистов бронируют тоже на 2-3 года вперед , например сейчас могут забронить макияж на весну 2026 года (работаю визажистом и знаю это). Поэтому так. Если вам надо брак - ищите деда , если внешность классная - тогда можно заинтересовать мужчину лет 55-65.