Королева краси• 21 декабря 2023
Какие мысли навевает вам картина?
ВыФсеВрете• 21 декабря 2023
Принесла в подоле, все в шоке, ругань, скандал, обесценивание. А шо скажут люди?
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2023
Злой папаша-дед, изверг, на мороз дочку с дитяткой выганяет. И родственнички идиоты, кроме той, что о милосердии просит старика изверга.
Королева краси
• 21 декабря 2023
Я вижу маленькую ручку ребенка и мне его очень жаль, сердце сжимается( Почему то думаю, что он погибнет зимой на улице(((
Просто Фіфа• 21 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Время было такое, никто слова не имел. А после смерти наследство только по мужской линии, вот так помер и дальний родственник всех на улицу выгнал, если сына нет.
Все питаю зарання• 21 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Отец прогоняет дочь, мать просит помиловать
Не мать, а сестра. Это многодетная религиозная семья. Там возле стенки еще сестра молится.
ВыФсеВрете• 21 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А, уже вижу
Лика-прилипка• 21 декабря 2023
Девушку хотят выгнать с ребенком, возможно залетела до свадьбы, раньше это было великим позором
ВундерКИНГ• 21 декабря 2023
Отец семейства выгоняет из дома дочь, которая нагуляла дитя.
Мать умоляет пощадить дочь.
Прошлый век.
Не люблю такие сюжеты.
Мать умоляет пощадить дочь.
Прошлый век.
Не люблю такие сюжеты.
постою_послушаю• 21 декабря 2023
Мысли о том, что, слава Богу, сейчас другие времена. Девочку жалко очень. Мне ближе так, как в пословице ’ чий би бичок не стрибав, а телятко наше буде’
Дона Ко Ко• 21 декабря 2023
Мені тільки не зрозуміло, чого раніше не вигнав, дитина вже чимала.
Чу Ча• 21 декабря 2023
Позор, не хочет содержать, и тд. Девушка пропадет с ребенком, если нет родственников. Или утопит ребенка, или вместе с ним. Или подбросит кому нибудь
постою_послушаю• 21 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Возможно она жила где-то, а теперь попыталась вернуться в отчий дом
Смайлик• 21 декабря 2023
а что там за записка на полу
а может, это она пришла домой к жениху? что сидит за столом
а отец семейства ее прогоняет
Нічого вдягти• 21 декабря 2023
’Свище полем завірюха, іде Катерина у личаках - лихо тяжке!.. і в одній свитині’
Маю декілька думок• 21 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Тогда опрометчиво дочку с маленьким мальчиком выгоняет
Просто Фіфа• 21 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Где видно, что это мальчик?