Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2023

Если бы ваш мч был вдовцом

Познакомилась с вдовцом.
Хочу услышать мнения: Как бы вы относились, что он ходит в церковь, поминая свою бывшую, на кладбище, в его мыслях также присутствует его бывшая?
Грибной_Дождик• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А совместные дети у Вас есть или планируете?
Мне 50, ему 56. У него уже есть внучка 1.5 годика )))
автор Слухи-руки не распускаю • 22 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
ВПЧ
Спасибо, что подсказали.
Ответ дляГрибной_Дождик
Я считаю, что тогда это совершенно другая история..... Я знаю семейную пару, у которой ситуация, типа у меня. В новые отношения вдовец пошел, т к не умирать же после смерти жены, но с новой женой 10 лет не приходил ребенок. Потом пришёл, но через два или три месяца умер..... Как считаете, стоит убивание за бывшей женой такой жертвы?
маринабаранова• 22 декабря 2023
Совет тут один - сходите с ним в церковь, потом на кладбище - к его жене, покладите цветочки на могилу, утрите ему слёзы. Посмотрите внимательно на него и спросите себя:’Оно мне надо? И что я здесь делаю?’
Леплю из пластилина• 22 декабря 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вариант идеал.
Ничего не идеал. Наоборот, если любил очень, то постоянно будет о ней говорить или вспоминать и придется с этим мириться и жить, или расставаться. Моя мама так начала встречаться с вдовцом. Ну, то что портрет жены висел на самом видном месте, это полбеды, ещё его и тесть с тёщей постоянно в его жизни были, еженедельные обязательные визиты внучку проведать и узнать как он по жене скорбит, а как узнали, что с другой женщиной завел отношения, то трагедия была вплоть что внучку хотели отобрать и больше ему не давать, та ну(
Второй вариант тоже сосед вдовец, вроде бы и женщин приводил, но как-то не задерживались они у него. С одной разговорились, так за...бал ей мозги, все про жену рассказывал, и какая любовь у них была, и как она готовила вкусно, и как на пианино играла Шопена
Уж лучше с разведённым, который вздыхать по жене не будет, потому что не потерял ее, а разошлись как в море корабли
Мудробаба• 22 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
У моего соседа умерли 3 жены почти одновременно ( 2 из них были бывшими). Осталось 3 детей. Он не бедный, но не знаю, захочет ли с ним теперь кто-то жить.
А он причём? ) Думаете, он всех троих отравил?
У моей знакомой умерли незнамо сколько мужчин уже... Давайте посчитаем. Первого застрелили, второй был сердечником, третий тоже, четвертому 75 было, и вот у нее пятый и ему диагностировали смертельную болезнь. Они познакомились недавно, а болезнь такая очень долго развивается. Думаю, если этот через 3-5 лет умрет, то найдётся ещё один.
Всім шампаньського• 22 декабря 2023
Если бы мужчина был не вдовцом, но любителем ходить по церквям и кладбищам, вряд ли бы мы с ним друг другу понравились
БолеИменее• 22 декабря 2023
Я була заміжньою за вдівцем. Мене ні краплі не парило його попереднє життя. На могилу ходили іноді разом. Тепер я вдова і теж вийшла заміж. Памятаю, згадую, сумую за попереднім чоловіком, хоча з теперішнім живу спокійніше, заможніше. Але з тим була молодість, син, спільна любима робота...ех, немає в світі гармонії.
БолеИменее• 22 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Нормально.
У моего мужа есть бывшая жена. Честно? Было бы легче, если бы он был вдовцом
Іноді теж приходять такі думки, бо зі смертю людини закінчується її історія. Книга життя закривається.
Воленс-неволенс• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вас бы не смущало, что кроме Вас в его жизни присутствуют мысли и действия, которые не направлены на Вас ? Вы бы не ревновали, не думали, что он Вас сравнивает с бывшей, не было бы обиды, что кроме Вас уделяет время и мысли в жизни, в сердце, в душе другой женщине, хоть и покойной?
Так ее уже нет, чего к ней ревновать?
спальное место• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласна, но одно дело, когда его все мысли будут направлены на меня и нашу семью (если до этого дойдет), а другое дело, когда я точно знаю, что часть мыслей (хоть и небольшую), но он тратит на другую, хоть и покойную.....
Мысли пусть тратит.Главное, деньги, чтобы не тратил))
Ответ дляГрибной_Дождик
а почему он должен забыть любимого человека? он что, отморозок или чурбан бесчувственный?
Потому что новые отношения не склкдутся. А почему он должен помнить? Хочешь помнить - живи и помни и не порти жизни нормальным девушкам и женщинам. Я, например, ради новых отношений забыла прошлые. Я считаю, что нормальная девушка не согласится на отношения с тем, кто ставит прошлое выше будущего, т к у таких отношений нет будущего.
Грибной_Дождик• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит Вам противопоказаны вдовцы.
А я принимаю мужчину с его прошлым, как неотъемлемую его часть. И меня абсолютно спокойно рядом с ним и с его памятью.
Цвіпканя• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скажу вам по своєму досвіду, що так.
Це закрита історія частинки життя та світла пам´ять про людину з якою переживав певні події, емоції. Це неможливо викреслити з життя.
Я прийняла людину з його минулим. Він був вдівцем. Сама хотіла дізнатися про його дружину, як вони познайомилися та інше. Ми були разом на могилі. Я йому допомогла кілька разів. Вийшла заміж, але його не стало. Тобто я сама стала такою ж вдовою зі своєю історією. Зі своєю-чужою дитиною на руках. І забути мене ніхто не змусить, так як це моє. І у мене є наші спільні фото, подарунки, що дарував при житті. Зараз у мене новий чоловік і він адекватно ставиться до цього, не ревнує, як можна до цього ревнувати та вимагати позбутися спогадів?
Так життя продовжується. Я вже не циклюся на те, що було, живу далі, але в день його смерті я сумна, в день народження їх дитини теж трішечки в душі, так як він не бачить, як вона росте, як змінюється. Дитина копія свого рідного тата. Як тут забудеш все, що було...
Я безмежно вдячна свому теперішньому чоловіку за все, за те що приймає з минулим, але живу я життям що зараз, а не тим.
Ответ дляГрибной_Дождик
Значит Вам противопоказаны вдовцы.
Если бы в Вашей жизни появились факторы, не способствующие развитию будущего из-за прошлого, Вы бы по-другому посмотрели на жизнь и изменили бы своё отношение и мировоззрение. Ненормально и безумно уничтожать будущее из-за прошлого
Грибной_Дождик• 22 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я себе ничего не уничтожаю...
А Ваша жизнь - это Ваша жизнь.
И вот эти вот все ’лиш тільки Я’ будут не один раз мешать.