ДаЗдраПерма• 21 декабря 2023
Любовник
Вопрос только к замужним, есть ли у вас любовник? Что заставило согрешить? Изменило ли наличие другого мужчины отношение к мужу?
Результат:
вже голосів:
73 (70.19%)
Нету и не было
18 (17.31%)
Любовник есть
13 (12.5%)
Нет, но думаю об этом
КондуктЕр тролейбуса• 21 декабря 2023
Є, вже 5 років
Причин дуже багато, не маю бажання виправдовуватись , бо зараз нападуть
Тільки зараз готую документи на розлучення, чоловік ще і шантажує
Без нас / мене ітд
Настасья Пицун• 21 декабря 2023
Нет и не будет. Люблю своего мужа. Но предложения поступали несколько раз, даже противно думать об этом!
ПрипоРошенная• 22 декабря 2023
В первом браке был. Во втором точно нет, но были симпатии на работе, которые на платоническом уровне и остались
Голубая фишка• 22 декабря 2023
Есть уже 5 лет...потому что с мужем всё сложно. Любовник это классный секс и просто с ним морально хорошо...я так расслабляюсь.