Слов нет
Hallowkitty -54c3• 22 декабря 2023
Ответ дляВозрастная
Цікаво, а які все ж поверхи частіше у зоні ризику... І взагалі, на якій висоті шахеди зазвичай літають?
Та різні, влітку і на 4 поверх уламки прилетіли.
-Аленушка8-• 22 декабря 2023
Ответ дляuma
Мы все в зоне риска. Те, у кого сейчас пожар, тоже могли в тот момент смотреть сериал. Можно еще в подвале сидеть. Выбор у нас не велик.
Могли. Просто вы так небрежно сказали как будто это гром гремит. А я вот места себе не нахожу в Харькове, спать не ложусь, переживаю
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляcherry2015
Бл. У кого-то палец заклинило на рукалицо? Бесите. Сидите молча и клацаете
Гниль рашистьска, вони ж не вміють будувати собі щасливе життя - вся їх сутність це клацати ч зловтішатися ,, Курви, щоб вас кара Божа розірвала..
Наталія-Ната• 22 декабря 2023
Ответ дляyanus6ka
Уже є відео, то не збиття😢
Так он загорелся в полёте нет? Если загорелся значит все таки его подбили. Бедные люди в том доме( стресс жуть. Надеюсь все живы
Rosa Blanca• 22 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Верхние этажи конечно
Не завжди. В ніч 75 шахедів поряд уламки упали і вибух був на землі. До 5го поверху винесло вікна, на перших навіть двері. Знайома на 4му, показувала -вікна з рамою винесло. В коридорі сиділи, не постраждали
Hallowkitty -54c3• 22 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Джокер, или Ермак, как тут кто-то утверждает, написал, что был именно прилет
Тупой скот це Кличка він так називає?
Valechka-mk• 22 декабря 2023
Ответ дляcherry2015
Это не то что к вам обращено! Не принимайте ( это ко всем. Уже споры начались . Голосеево? Левый? Фотки. Зачем.
Это официальная информация уже, опубликованная. В чем претензия если сделали репост?
cherry2015• 22 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Мені здається шо і наші клацають добряче. Особливо «переживающие» закордоном.
Ответ дляАноним Первый
З початком війни подача матеріалу змінилася, стало очевидно, що пише інший автор. Десь через рік стало точно зрозуміло, що саме єрмак з великою пихою веде його. Недавно навіть себе першого вписав у речення, де говорилося про єрмака і зеленського)
Тупий самозакоханий і пихатий клоун.
Може і єрмак, ось пише, так ніби він все вирішує ...
cherry2015• 22 декабря 2023
Ответ дляVA 11
А кто-то уже не сидит.
Ииии?я так же в Киеве нахожусь. И? Я ни разу не спускалась в укрытие. Все) дальше что? Я уже привыкла.Мне почувствовать вину что не в мой дом прилетело?
Наталія-Ната• 22 декабря 2023
Ответ дляOlgusya
Де наші аналоги шахедів за 2 роки? Хтось має відповідь на це запитання? Його собівартість - 20 тис дол
Вы что наши лучше те 20 тыс дол себе в карман положат
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляНина____
А какие российские каналы Вы смотрите?
Вертикаль цк український канал, Ваньок його колись рекомендував!
Я читаю тільки наші українскі ТГ канали. Це копірайт з них