СкумбріяП8• 22 декабря 2023

Что больнее: когда берут кровь из вены или из пальца?

Очень боюсь сдавать кровь из вены, это больнее, чем из пальца?
Результат:
вже голосів: 374
333 (89.04%) Из пальца больнее
41 (10.96%) Из вены больнее
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Вам 5?
Матраскин Брат• 22 декабря 2023
Это индивидуально. Я всегда была уверенна- что вена сложнее и больнее, а есть знакомые, которые теряют сознание от забора крови из пальца, а вена для них- ок
автор СкумбріяП8 • 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вам 5?
28, но я из вены ни разу не сдавала
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
28, но я из вены ни разу не сдавала
Не верю , вот вообще
Бабуся мороз• 22 декабря 2023
В любом случае рекомендую не смотреть на процесс. Так будет неожиданнее - не успеете испугаться). Это быстро - пара секунд
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2023
Из пальца больно. Из вены почти ничего не чувствую, очень комфортно сравнительно.
Кривая спроса• 22 декабря 2023
Из вены мне вообще не больно, а из пальца капец как не люблю. Мне вечно давят на него очень сильно и он болит потом ещё какое-то время
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2023
Мне из пальца больнее. Ну как больнее... неприятнее, это болью сложно назвать
Дама с собачкой• 22 декабря 2023
Не бійтесь. Я скільки раз здавала не проблема, а от з пальця коли брала не раз чуть свідомість не втратила.
Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Из вены не больно,палец колоть ненавижу
Пугачиха• 22 декабря 2023
Ненавижу сдавать кровь из вены. Чувство, будто по ней стрелка как на колготках идет.
вре_Динка• 22 декабря 2023
Від медсестри залежить та голок. В ділі, недалеко мене, я не встигаю помітити як три пробірки набирають, а в деяких місцях дуже боляче і синці лишаються, особливо в цсд, що також поруч
Аноним Советчик• 22 декабря 2023
Из пальца обычным скарификатором жуть как больно , автоматическим терпимо. Из вены если сразу попадают нормально.
успокойте_Меня• 22 декабря 2023
У меня плохие вены. В них сложно попасть. Поэтому сдать кровь из вены мне сложнее, чем сдать кровь из пальца
вре_Динка• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не верю , вот вообще
Я з вени вперше здавала в 22, до того хіба в дитинстві якого не пам’ятаю. Якби не гормональний збій то до корони б не здавала
Кава з адреналіном• 22 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
а я люблю смотреть
автор СкумбріяП8 • 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не верю , вот вообще
Ну а зачем бы я сдавала раньше, если мне не надо было
Даже группу крови свою не знаю
Герцогиня• 22 декабря 2023
Ответ дляКривая спроса
Аналогично
Бабуся мороз• 22 декабря 2023
Ответ дляКава з адреналіном
а я люблю смотреть
А я люблю мороженое .
Автор боится забора крови, ей и пишу
Зубачистка• 22 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
28, но я из вены ни разу не сдавала
Везет.
Майструю крила• 22 декабря 2023
Сьогодні здавала з вени, трохи болючіше ніж комар вкусив, не приємно коли витягають голку, але це доля секунди.
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Даже группу крови свою не знаю
Вы не лежали в больнице никогда? Ни разу в жизни не сдавали общий анализ крови?)) не были беременной и вообще не знаете кто такой терапевт , гинеколог, невролог и тд?) у меня дети уже раз двадцать сдавали кровь , это же смешно честно
Майструю крила• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не верю , вот вообще
Чому, я вперше в 31 здала, до того не було потреби, як завагітніла так і почала здавати.
автор СкумбріяП8 • 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не лежала в больнице, я боюсь больниц
общий из пальца вроде берут, нет? из пальца сдавала, из вены ни разу
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Не лежала в больнице, я боюсь больниц
Общий анализ крови берут из вены
автор СкумбріяП8 • 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Общий анализ крови берут из вены
Значит это другой был анализ
Наизнанку• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не верю , вот вообще
Моя племянница впервые сдала кровь из вены в 29 во время беременности.
Майструю крила• 22 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Из вены не больно,палец колоть ненавижу
Зараз є такі штуки нрві, за палець клац і готово, в дитини 3 річної ось брали, він не кричав навіть.
Язвочка• 22 декабря 2023
Не дивіться. Буде не так страшно
З пальця, для мене, значно гірше.
вре_Динка• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я в лікарні за 30 років лежала аж двічі в 4 роки і на минулому тижні. Ви не повірите, але є люди які не часто хворіють. І у яких все ок в організмі, і тільки коли з’являються проблеми вони звертаються дл лікарів і роблять аналізи