Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Проспала запись к врачу вчера.. не зазвонил будильник
Очень нужно было,а теперь долго ждать..что делать?😢
Анонім Перший• 22 декабря 2023
Долго ждать теперь,что поделать . Можно попробовать позвонить врачу,а вдруг повезет.
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Цілий день проспали?чи як?
Може треба було йти не на свій час?
Нет,не целый..мне на 8 было,я проснулась почти в час дня🥺
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Записаться к нему снова.
Думаете не озлобился?
любименькая• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
С таким отношением очень долго ждать и не проспать следующую запись.
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Я не специально проспала ведь..просто спать уложилась только около 3 ночи,а чертов будильник глюканул и не зазвонил
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем записываться на 8-00 и спать?
Была только эта запись....
Ласунка• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Думаете не озлобился?
Попробуйте и узнаете) Если что, идите к другому врачу.
Слоник-тоник• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас не час дня.
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Сейчас не час дня.
Сегодня я в 5 утра проснулась,хоть никуда не надо
ФФФФристайла• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Была только эта запись....
Если вы знали, что вам на 8 к врачу, что ж вы так поздно спать легли?( То вам так надо было к врачу, видимо. Переживать, чтоб попасть, надо было позавчера вечером. Сейчас уже поздно. Записывайтесь заново.
Стрибну в гречку• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
То есть вы спали как убитая 10часов подряд? Вы одна живёте? Никто не проснулся тоже?
Люблю порядок• 22 декабря 2023
Ждать или идти в живую очередь и сочинять слезную историю, чего не пришли к 8
Весёлая морковка• 22 декабря 2023
Значит так надо было вам к тому врачу. Если человеку реально что то нужно он раньше будильника встанет
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Реально сильнл нужно было
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Це приватна чи державна клініка?
Частная.и он редко принимает,запись большая
Кидстаффовка
• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Не одна,муж в 6 из дома уходит на работу,ему ехать долго,а ребенок под шумок и себе в школу не дошел
Забагаловка• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ще й прийшов на 8.00 і сидів чекав. На його місці без оплати пропущеної консультації вас бы більше не взяла
Первоклашка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну то запишитесь еще раз,и в следующий раз отнеситесь серьезнее. Ставьте 5 будильников.
Тумба-юмба• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вы не работаете?)
Я в дамках• 22 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Розбалувані українці)
В Європі і мови не було б про неоплату пропущеної консультації. Додому приходить рахунок , який треба оплатити і не важливо, чи ти був на консультації чи ні.
А відмінити можна за 24 години, і ніколи день в день.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
І ви до часу спали:))) заздрю
Бабульція• 22 декабря 2023
Я нещодавно проспала на роботу
. Довго не могла заснути, поставила тел на підзарядку. А зранку виявилося, що підзарядку донька виключила і тел.вночі розрядився. Я встаю найперша, тому звісно я проспала. Таке вперше було.