ГороховаЯ• 22 декабря 2023

Что вы едите на завтрак когда худеете?

Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
5 гр лосося, пів авркадо, салат, три яйця

Love_Love_Love_• 22 декабря 2023
50 гр
Пампушечка• 22 декабря 2023
Ничего. Только обед, но что захочу. Все, ужина тоже нет
Синиця у спідниці• 22 декабря 2023
Творог с медом/2 яйца, тост с хумусом, авокадо, рыбой/овсянку
dulenok• 22 декабря 2023
кофе без сахара и сыр
Запасная спина• 22 декабря 2023
Яйца, для меня это идеальный по питательности завтрак
Фима Собак• 22 декабря 2023
Яйця, шмат м´яса

Moon shine• 22 декабря 2023
2 круглі хлібці,авокадо. 1 яйце.
Мандолина Бу• 22 декабря 2023
Завтрак на 400-450 калорий.
Либо овсянка с фруктами либо бутер с яйцом сыром и красной рыбой либо яйца с беконом .

Это были мои завтраки целый год пока я худела.
talatala1• 22 декабря 2023
2 яйця,ц\з хліб ,творог,хумус,риба,мясо запечене,листя салату,овочі,горіхи

не все одночасно,звичайно)
Вимагаю спілкування• 22 декабря 2023
Объясните, как научиться завтракать ахаха
Не могу утром ничего впихнуть кроме кофе и дзигара 😂
Цукрові вишні• 22 декабря 2023
Жиры ем - авокадо, сливочное масло, сало или лосось, орехи
СкрипяСердцем• 22 декабря 2023
Автор, в межах калорійності що хочете, аби без підїдань і Ви не були голодні. Всі яйця радять, я з яйцями /вівсянкою/ тостом з чимось не ходжу в туалет, мені потрібно багато клітковини і жири на ранок. Тому дивіться по собі, бо якщо Ви 3 дні не будете ходити в туалет, то схуднення ніякого не буде. Раціон такий на якому ви не будете думати про їжу. Мені з овочей подобається селера і морква, дають відчутну ситість за рахунок харчових волокон.
АсобеннАя• 22 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Аналогично. До обеда ничего не могу есть, а на вечер включается мясорубка
СкрипяСердцем• 22 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Завтрак на 400-450 калорий.

Які у Вас гарні чашки.
Стриптизерка• 22 декабря 2023
Мне диетолог составлял меню. Цельно зерновой хлеб 40 грамм + 80 грамм филадельфии протеиновой
Пирожкиня• 22 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Не мучте себе. Я навіть з лікарем консультувалася з цього приводу - сказав, якщо добре себе почуваєте, то не заморочуйтесь, варіант норми
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
а работа желчного не нарушится от такого питания?
Дюагональ• 22 декабря 2023
Яйцо жареное, 150 гр готовой цельнозерновой крупы, 100 грамм масла, 20 грам грецких орехов, чайная ложка оливкового масла, 100 грамм постного мяса, 100 грамм листьев салата. Обед такой же, но без яйца. Ужин только салат и мясо. Иногда фрукт.
Вес медленно идёт вниз. Худею не с большого веса. Пью 2 литра чистой горячей воды в день. Ничего больше не пью.

Свекруня• 22 декабря 2023
После овсянки быстро хочется есть опять, хотя иногда хочется именно её.
Но обычно ем овсяноблин и внутрь кладу 20-30 г твёрдого сыра или соус из тахини. Ну и когда есть зелень, то добавляю много зелени
Шопингмонстр• 22 декабря 2023
кофе с молоком и все,больше не лезет ничего. считаю калории
ПочтальЁнша• 22 декабря 2023
Или бутерброд из цельнозернового хлеба с сыром, огурцом и яйцом пашот с кефиром. Или чай без сахара и творог с ягодами и фруктами.
СкрипяСердцем• 22 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Багатенько. А з 100 масла, то ви не помилилися, може 10?
ПочтальЁнша• 22 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Почему горячую воду?
Бурундучиха• 22 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Аж три яйца? Я блин два и то роскошь.
Шиворот Навыворот• 22 декабря 2023
Вівсянка яйця сир
Хропочка з гривкою• 22 декабря 2023
Яйця без хліба.
Александра-9f78• 22 декабря 2023
В основном яйца или овсянка на завтрак
Jul-sun• 22 декабря 2023
чередую завтраки по пп
Бурундучиха• 22 декабря 2023
Я люблю лаваш ( но меньше ккал когда сама испеку) а так тортилья два кусочка сыра . Иногда добавлю колбасы. И чай или кофе.
А ещё очень нравится яйцо потом сверху лаваш перевернуть помидор и сыр.