L-i-s-a-92af• 22 декабря 2023
Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ
"У нас є кілька років". Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ Bild
Він вважає погрози РФ на адресу Грузії, Молдови та країн Балтії досить серйозними і закликає готуватися до війни.
Німеччина та інші країни НАТО повинні нарощувати виробництво зброї, щоб "не відставати від Росії" Борис Пісторіус
Bild
Ответ дляIn limbo
Скільки можна це форсити? Ба більше - вірити кацапам і дондону? Вони реально вважають, що переможе Трамп, зверне всю допомогу Україні і війна завершиться. От тільки не на нашу користь. А ви пишете з таким апломбом, ніби росія збирається повністю вивести свої війська з України 🤦♀️
Вся західна преса навпаки наввипередки пише про те чи готові країни НАТО до війни з Росією. Вчорашні оприлюднення соцопитувань в Германії та Польщі який відсоток населення готовий стати на захист своїх країн, теж явно не натякають на припинення цієї катастрофи.
не согласна с вами вообще .у меня много источников и без шойгу с кадырокой ,хотя даже шойгу и то на днях сказал 2024.источники не с россии у меня
Ответ дляIsidda
Ок, які є передумови для того, щоб в 2024 році кацапи вивели свійська з усіх окупованих територій і признати поразку з усіма наслідками - репарації, трибунал і т.д.?
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
весна-лето конец войны.до выборов в сша.и сюрприз пуйлу на его выборы 17 марта.привет крымчанам
Я даже скрин сделала вашего громкого заявления.
Ответ дляJhenya_Sh
не могу понять, так россия слабая страна, где мужики-оборванцы воюют в лаптях, нехватка оружия и они покупают его у Ирана и Северной Кореи? или она так сильна, что странам нато нужно поднакопить силы, а то не хватает, и рф может дерзнуть пойти войной на само нато?
росія - споконвіку була є та буде країною кончених тупих дегенератів.
Коли кожен їжак у світі це усвідомить - то буде усім спокій.
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
на болотах сейчас бабский вой стоит.путька электрон повестки клепает.ограничение всех прав мужиков.добровольцев нет-то насильно.гробы пошли.калеки.успехов нет.там куча проблем.и это только начало
Вы бот?
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
нет.такого не будет.донбас всьо.а крым вернем.2024
Почему Донбасс все?
Поля Дяченко• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А у нас нет ограничений?
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А у нас по-другому? Разочарую, в ТЦК гребут мужчин на машине ’скорой помощи’, которая должна на фронте быть, эвакуировать раненых.
Это не ограничение?
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляRobbingHood
А у нас как? Знаете?
А откуда? Легче же жить в мире розовых пони. красиво какающих радугой.
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ для4мама
Шашлики у травні 2022 ще були.
Трошки добавиити хочу- шашлики криваві вийшли і дуже.Вибачають за такий чорний гумор..
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Для Гааги))) ??
п.с не удержалась. прошу прощения..
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Да и президентские выборы в США состоятся в ноябре 2024, инаугурация - в конце января 2025. К тому времени положение Запада будет намного более плачевным чем сейчас. Им надо спешить с предложениями мира уже сейчас, ибо дальше их переговорная позиция будет только слабеть и слабеть.
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Для Гааги))) ??
п.с не удержалась. прошу прощения..
Нет.Интересно,что она напишет летом,если ,конечно,не сменит аккаунт
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
и это заскриньте-сша не проиграют окурку и байден идет осенью на выборы уже с нашей победой.
Обязательно
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Сменит в стопиццотій раз. Я уже сама не могу сосчитать, сколько их тут с февраля 2022 года..
Хочу и я так работать. и зарплата, наверное, неплохая.