L-i-s-a-92af• 22 декабря 2023
Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ
"У нас є кілька років". Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ Bild
Він вважає погрози РФ на адресу Грузії, Молдови та країн Балтії досить серйозними і закликає готуватися до війни.
Німеччина та інші країни НАТО повинні нарощувати виробництво зброї, щоб "не відставати від Росії" Борис Пісторіус
Bild
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ну как что.запад устал і проклятая омеріка обніщаєт.все ,что мы слышали.еще когда под стол пешком ходили
а разве не так Уж я то поработала в американской компании и всем видно чтоуровень жизни в США падает. Рабочие места среднего класса исчезают, а вместе с ними и средний класс. Многие американцы работают на 2-3 работах неполный рабочий день, не имея ни пенсии, ни медицинских льгот. После распада СССР американские корпорации начали переносить производственные рабочие места в Китай и Азию. Федеральная резервная система, центральный банк, обслуживает интересы крупных банков за счет всех остальных. Одним словом, США превратились в недееспособную страну. Но внешняя политика по-прежнему находится в руках неоконсерваторов, которые все еще придерживаются своего курса на гегемонию США, главным образом для того, чтобы сдерживать Россию и Китай и открыть Ближний Восток для израильской экспансии. Надеюсь, из сказанного становится ясно, что США нестабильны по всем направлениям. Представление о том, что выборы могут исправить ситуацию, просто абсурдно.
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ваши бредни я даже не дочитала.извините.это даже хуже бредней
опровергните хоть один логически ,или назовите месяц поставки F16 их технико-тактические данные ,готовы ли аэродромы Украины к их обслуживаниюА я вам зацитирую Игната думаю он лучше вас разбирается,хотя бы военное образование имеетFF-16 ’вряд ли’ помогут Украине в борьбе с российскими баллистическими ракетами, заявил спикер Воздушных сил Игнат.
’Баллистика - это наземные установки, которые могут в любой точке сработать и выпустить ракету. Против них F-16 не может работать. Он может уничтожать аэродинамические цели, а также работать по наземным и надводным целям’, - сообщил Игнат.
. -.
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляLayka
Тут все с ольгино, окромя вас)
У меня впечатление, что я в зале сижу и смотрю мимшные потцги 95 ого квартала.
Только реальность такова- война и то. что сейчас происходит, это не концерт и не шоу. Но видимо, никак с роли не удается выйти кое-кому.Слишком вошел в неё
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Вірю вам, заскріню це, навіть є думки що особливої бойні там не буде - лаптєногі повтікають самі, залишаться нормальні кримчани.
Так. так,Бастіони заберуть, всіх понаїхавших заберуть і будуть тікати півшки, Навіть не будуть кричати ні хачу уїзжать із Крима, ні. Просто допис побачать і повтікають.Сто процентів. Переможемо.
Ответ длявиктория7аас
. -.
значит всьо.труба дело.если вас это утешает.
Ответ дляsvetlapanna
К сожалению, это так(
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
так а что говорить если облаченные властьб люди мелят что ни поподя Крым может быть освобожден в следующем году, заявил министр обороны Умеров в интервью немецким СМИ. «Я уверен на 100%. Это наша стратегическая цель», - сказал Умерров. Напомним, что в октябре прошлого года глава ГУР Буданов прогнозировал, что Украина освободит Крым к лету. В августе нынешнего он признал, что прогноз не оправдался.Так и Умерова его же подчиненные опускают на землюВ Минобороны заявили, что Bild извратил слова министра Умерова и о сроках освобождения Крыма.По словам спикера МО Иллариона Павлюка, Умеров только сказал, что Крым ’на 100%’ будет освобожден. Но не говорил, что это произойдет в следующем году. И вообще не называл никаких сроков.Цирк
Ответ длявиктория7аас
Эх, так духом израильской и американской военщины потянуло. Ностальгия
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Меня это не утешает и особенно огорчает провал контрнаступа по захвату сухопутного коридора в Крым ,после этого сложно что про камни с неба вещать
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
это реалии эпохи Байдена
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Ещё воспоминания молодости. Ярко светит солнце над Парижем , но не радостны лица простых парижан))
Вообще на фоне океана чудовищной брехни с той стороны хилая советская пропаганда была ничтожной количественно.Ангажированность западных журналистов определялась прежде всего тем, чего от них ожидала их клиентура - читатели. Читатели ожидали описаний полнейшего идиотизма. Они их и получали. Темы советских журналистов определяла идеология. Идеология получала своё.Сейчас всё сравнялось
Ответ дляJhenya_Sh
не могу понять, так россия слабая страна, где мужики-оборванцы воюют в лаптях, нехватка оружия и они покупают его у Ирана и Северной Кореи? или она так сильна, что странам нато нужно поднакопить силы, а то не хватает, и рф может дерзнуть пойти войной на само нато?
Все очень просто:
россия ’ за ценой не постоит’, они согласны миллион,2-3 миллиона похоронить своих мужей и сыновей,что б кому-то там доказать свое ’ величие’.
В европейском обществе КАЖДЫЙ человек-ценность, они не готовы жертвовать не только своими гражданами,но и своим комфортом и привычным порядком вещей.
Ответ дляRobbingHood
1. Партнёры дают нормально нормального (извините за масло масленное) оружия, увеличивают поставки в сотни раз, чтоб наши не мясом своим останавливали ту орду, потому что нашего не хватит на ту численность.
2. Переговоры и за 5 лет мы развиваем военную промышленность, строим заводы, создаём в армии такие условия, чтоб кандидаты доказывали, что они не инвалиды, чтоб попасть в эту армию (короче делаем престиж), а не как сейчас пытаются доказать, что инвалиды и.... Бла Бла Бла. Потому что вы понимаете реальность этого плана.
По факту - полная ж.
Было бы чудесно,но наши реалии,к сожалению,
Ответ дляIsidda
кацапу у тв заходит,когда зек гибнет или ноги оторвало,когда регулярная армия умирает,но когда сына с универа забрали и мужа с постели-это другое.и накая росгвардия против баб с детьми не пойдет и не наставит на них оружие.и чмобики равернутся в другую сторону.там вой,несмотря на цензуру и ультиматум путину
Я бы не была так оптимистична,помня,что проглотили они и ’ рязанский сахар’, и расстрел 1000 заложников танками в школьном спортзале в Беслане,и отравление газом 300чел.в Норд-осте.
Им не жаль никого: ни своих детей,ни,тем более,наших.
Ответ дляIn limbo
Скільки можна це форсити? Ба більше - вірити кацапам і дондону? Вони реально вважають, що переможе Трамп, зверне всю допомогу Україні і війна завершиться. От тільки не на нашу користь. А ви пишете з таким апломбом, ніби росія збирається повністю вивести свої війська з України 🤦♀️
Вся західна преса навпаки наввипередки пише про те чи готові країни НАТО до війни з Росією. Вчорашні оприлюднення соцопитувань в Германії та Польщі який відсоток населення готовий стати на захист своїх країн, теж явно не натякають на припинення цієї катастрофи.
Нажаль,але так і є
Ответ для4мама
Нє щоб дати нам чим просто йобнути по московії.
І не тре буде ні до чого готуватись. Матимемо років на 100 чистий спокій.
Ответ длявиктория7аас
Да и президентские выборы в США состоятся в ноябре 2024, инаугурация - в конце января 2025. К тому времени положение Запада будет намного более плачевным чем сейчас. Им надо спешить с предложениями мира уже сейчас, ибо дальше их переговорная позиция будет только слабеть и слабеть.
Что там с переговорной позицией вашего хйла расскажите лучше?
Ответ длявиктория7аас
Читая ваши бредни не понятно как даже гипотетическая победа Украины над Россией поможет Байдену и вообще демократам в выборах. Избирателей в США волнуют совсем другие проблемы - налоги, рост безработицы, инфляция, мигранты, даже немного Палестина, но никак не Украина. Украина в США сейчас - это вообще узкая тема оружейных лоббистов и вне оружейного лобби она мало кому интересна. Да, ее временно раскрутили весной 2022, но с того времени о ней давно широкая общественность забыла. Я бы с удовольствием постмотрела на того демократа кому поможет победить на выборах Украина.
Это не так.
И регулярные статьи в американской прессе по-поводу Украины тому подтверждение