L-i-s-a-92af• 22 декабря 2023
Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ
"У нас є кілька років". Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ Bild
Він вважає погрози РФ на адресу Грузії, Молдови та країн Балтії досить серйозними і закликає готуватися до війни.
Німеччина та інші країни НАТО повинні нарощувати виробництво зброї, щоб "не відставати від Росії" Борис Пісторіус
Bild
dajkiri-irina• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
потому что сначала крым
Так если сначала Крым,то Донбасс позже? Или все ?
Ответ дляsvetlapanna
А у нас по-другому? Разочарую, в ТЦК гребут мужчин на машине ’скорой помощи’, которая должна на фронте быть, эвакуировать раненых.
Это не ограничение?
мы НЕ убиваем людей в воркуте и не бомбим их дома.а по той скорой-там разбираются. скандал был муж-любовница-жена.вызвала полицию жена.
Ответ длявиктория7аас
Да и президентские выборы в США состоятся в ноябре 2024, инаугурация - в конце января 2025. К тому времени положение Запада будет намного более плачевным чем сейчас. Им надо спешить с предложениями мира уже сейчас, ибо дальше их переговорная позиция будет только слабеть и слабеть.
А что на Западе случится плачевного?
Ответ дляRobbingHood
1. Партнёры дают нормально нормального (извините за масло масленное) оружия, увеличивают поставки в сотни раз, чтоб наши не мясом своим останавливали ту орду, потому что нашего не хватит на ту численность.
2. Переговоры и за 5 лет мы развиваем военную промышленность, строим заводы, создаём в армии такие условия, чтоб кандидаты доказывали, что они не инвалиды, чтоб попасть в эту армию (короче делаем престиж), а не как сейчас пытаются доказать, что инвалиды и.... Бла Бла Бла. Потому что вы понимаете реальность этого плана.
По факту - полная ж.
У вас є хтось на війні?Це я до вашого переконання,що нормально дають.Чи ви президента не чули,де він не знав як так вислизнути з питання про постачання зброї,щоб ніжну душу партнерів знов не образити?
Ответ дляsvetlapanna
Трошки добавиити хочу- шашлики криваві вийшли і дуже.Вибачають за такий чорний гумор..
с 14 года можно было заминировать всю границу на сто км вглубь.защитить всем.производить свое оружие.а не в последнюю минуту.почему с начала войны и агрессии .с 14 года никто ничего не делал?
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Откуда такие сведения? Жена. любвоница и тп. ))?
В воркуие не убиваем. потому что нечем.Зато своих надо на мясо отправлять и уничтожать, еще и за женщин взялись. И молча наблдаем. как убивают в Грозе, в Мариуполе, Херсон вон с землей раняют.
Да сделайте уже хоть что-то., а не скрьівайте фактьі. рассказьівая про любовниц и жен.
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А почему у нас с 2019 года дели асфальт из оборонньіх денег? Почему не минировали границу. а разминировали Чонгар? Видели мир в глазах питуна. ой путина?
Ответ длявиктория7аас
денег ,авиации,ракет у сша и запада с союзниками по миру в сто раз больше,чем в россии.так что плачевность отменяется
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А что на Западе случится плачевного?
Обеспокоенность вьіразят
svetlapanna• 22 декабря 2023
Ответ дляLayka
Вы нам из центра принятия стратегических решений вещание?)
Удалено администрацией...
виктория7аас• 22 декабря 2023
Ответ дляIsidda
usa выборы.это ключевое
Читая ваши бредни не понятно как даже гипотетическая победа Украины над Россией поможет Байдену и вообще демократам в выборах. Избирателей в США волнуют совсем другие проблемы - налоги, рост безработицы, инфляция, мигранты, даже немного Палестина, но никак не Украина. Украина в США сейчас - это вообще узкая тема оружейных лоббистов и вне оружейного лобби она мало кому интересна. Да, ее временно раскрутили весной 2022, но с того времени о ней давно широкая общественность забыла. Я бы с удовольствием постмотрела на того демократа кому поможет победить на выборах Украина.
Ответ дляsvetlapanna
скажите путину -пусть одним звонком прекратит войну.это он убивает людей и своих солдат и чужих.мы сейчас говорим об 2024 .что будет.вы ветку не прочли
Ответ длявиктория7аас
ваши бредни я даже не дочитала.извините.это даже хуже бредней