L-i-s-a-92af• 22 декабря 2023
Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ
"У нас є кілька років". Міністр оборони Німеччини закликав країни НАТО готуватися до війни з РФ Bild
Він вважає погрози РФ на адресу Грузії, Молдови та країн Балтії досить серйозними і закликає готуватися до війни.
Німеччина та інші країни НАТО повинні нарощувати виробництво зброї, щоб "не відставати від Росії" Борис Пісторіус
Bild
Ответ длявиктория7аас
а разве не так Уж я то поработала в американской компании и всем видно чтоуровень жизни в США падает. Рабочие места среднего класса исчезают, а вместе с ними и средний класс. Многие американцы работают на 2-3 работах неполный рабочий день, не имея ни пенсии, ни медицинских льгот. После распада СССР американские корпорации начали переносить производственные рабочие места в Китай и Азию. Федеральная резервная система, центральный банк, обслуживает интересы крупных банков за счет всех остальных. Одним словом, США превратились в недееспособную страну. Но внешняя политика по-прежнему находится в руках неоконсерваторов, которые все еще придерживаются своего курса на гегемонию США, главным образом для того, чтобы сдерживать Россию и Китай и открыть Ближний Восток для израильской экспансии. Надеюсь, из сказанного становится ясно, что США нестабильны по всем направлениям. Представление о том, что выборы могут исправить ситуацию, просто абсурдно.
Этот перл достоин того,что б его заскринить и зачитать знакомым американцам
Ответ дляPiracanta
Ещё воспоминания молодости. Ярко светит солнце над Парижем , но не радостны лица простых парижан))