Бавовнятий Пупс• 22 декабря 2023
У кого нетфликс, этого тарифа достаточно?
Телевизор не очень большой.
Бавовнятий Пупс
• 22 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Какого тарифа? А размер телека к тарифу каким боком?
Якість зображення
Помилуйте мадам• 22 декабря 2023
ну откройте на своем телике любое видео такого качества и посмотрите достаточно вам или нет. На моем можно смотреть и 1080 изображение, суть происходящего на экране разумеется видно, но я предпочитаю 4К, и готова за эту роскошь доплачивать
Анонимус Я• 22 декабря 2023
Так перейдите на этот тариф и узнаете, достаточно ли вам. Если что, можно сменить тариф в любое время.
Бавовнятий Пупс
• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Купила стандарт