Аленький носочек• 22 декабря 2023
Кухонні рушники
Дівчата, поділіться лайфхаками, хто як пере кухонні рушники. Перед тим, як прати ,замочую їх у гарячій воді і додаю таблетку для посудомийнки, щоб максимально розчинила жир.
Але,все одно вони якісь не надто чисті після прання
Поумничка• 22 декабря 2023
Кислородный порошок. Но я стараюсь использовать больше бумажные полотенца
Стрибну в гречку• 22 декабря 2023
Для жиру ганчірка. Рушник тільки для мокрих рук. Всі рушники темного кольору, мікрофібра. Перу як і інші речі
Кубик Рубика• 22 декабря 2023
Паперові рушники для жиру. Кухонні перу в Денкміт потрошку. Але в мене їх 50 штук, не брудняться сильно
Банка з медом• 22 декабря 2023
Если сильно запачкаются, особенно в жир, то на 3 л кипятка добавляю 1 ст ложку стирального порошка, 1 ст ложку отбеливателя типа Парус, 2 ст ложки любого раст.масла. Туда полотенца, накрываю крышкой и оставляю до полного остывания. Потом стираю в машинке, можно на быстрой стирке. Полотенца как новые.
Раст.масло расщепляет любые въевшиеся загрязнения и тот же жир.
Аленький носочек
• 22 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
А ,ну до речі це тема) в мене їх всього 6, тому і віддуваються по повній
Морожена_курка• 22 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Все полотенца стираю при 90 градусах
Это не помогает.
Сама не знаю• 22 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Это не помогает.
стесняюсь спросить, шо вы такое вытираете и как долго не стираете?
Морожена_курка• 22 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Та почти каждый день меняю. Стол вытираю. Руки. Ничего такого прям жирного. Но они не белые
Сама не знаю• 22 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не белые???))
А коврик при входе у вас тоже белый?))
Морожена_курка• 22 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Не белые???))
А коврик при входе у вас тоже белый?))
Ну а какие у вас? Кухонные полотенца обычно белые. С рисунком)))
Сама не знаю• 22 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну это же бессмысленно.... имхо.
У меня бордо, фуксия и т.п.
Смысл иметь полотенца с которыми постоянно нужно ’играться’?
У меня бордо, фуксия и т.п.
...аяприкольная• 22 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да какие угодно
Дайте подумать• 22 декабря 2023
Кислородный порошок - замачиваю на сутки и потом в стиралку на 90 градусов
КликОЛЬКА• 22 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
кухонні рушники можуть бути будь якого кольору.
мене особисто малюнки дратують. а з чисто білими в мене нема бажання гратися. хоч в мене рушники тільки для рук, бо жир і бруд я витираю ганчірками.
тому у мене рушники бежевого і коричневого кольорів, в кольори кухні, шоб не муляло око
Морожена_курка• 23 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А ганчірки не перете?
Морожена_курка• 23 декабря 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну это же бессмысленно.... имхо.
У меня бордо, фуксия и т.п.
Ну у меня много есть ещё с тех времен))) вафельные есть. А они были белые(
КликОЛЬКА• 23 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
А ганчірки не перете?
ні, ганчірку мию. через кілька днів викидаю.
шось жирне - витираю паперовими рушниками. крихти і інше - ганчіркою.
рушники для рук
Морожена_курка• 23 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
рушники для рук
А шо ви називаєте ганчіркою? Бо у мене це тканинні штуки.
КликОЛЬКА• 23 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
в мене це ганчірки з магазину, такого плану як на фото. покористувалась пару днів і викинула