Твердая валюта• 22 декабря 2023
Меняются ли мужчины?
Если с одной был жадный , трепал нервы, издевался , орал и срывался , с другой он будет другим ? Или рано или поздно и там станет таким же ?
Трактор Віка• 23 декабря 2023
Не знаю. Бывает по-разному. Если женщина там сильная и будет руководить мужчиной, то с ней от так вести себя не будет
Зупка_цем• 23 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
И так возможно. А если не только сильная, но и богаче, то может и поколачивать мужичонку
Невгамовна сила• 23 декабря 2023
Все разные с разными людьми, тут нет единого ответа. Одни меняются, другие нет. Но если человек издевался, врят ли с другой будет нежным, разве что какое-то время притворяясь.
Слава Українi• 23 декабря 2023
Знаю реальную историю из жизни, где мужчина был конченым алкашом и почти спился с одной, и стал успешным предпринимателем и хорошим отцом с другой.
Бжоли-бандерівці• 23 декабря 2023
Есть такое понятие, как тип темперамента. Его невозможно изменить . Может он и научиться себя сдерживать в каких то моментах , но для этого вам самой придется много с этим работать и подстраиваться. Что бы с таким человеком жить, нужно либо его очень сильно любить либо быть таким же самым человеком
Трактор Віка• 23 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я смотрю по брату мужа. У него была классная жена. Готовила, убирала, все для мужа, очень любила. А он ее гнобил. То она тупая, то она недалекая, то ни к чему не стремится и зарабатывает копейки. Она старалась, как могла. Очень жаль ее было в этих отношениях. Потом он нашел другую, ушел от жены (она его прощала за измены, не хотела развода, почти год плакала, просила его вернуться), живет с любовницей. Она не работает, он ей оплачивает все хотелки, извините в одно место заглядывает. А она им руководит, как хочет. Уходит тусить ночами с подружками, ездит без него на отдыхи, а он все терпит. Замуж за него не хочет, условия для замужества ставит
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2023
Ніхто не міняється. Серединка залишається та сама, завжди. Проаналізуйте себе з дитинства, помітите, що підхід до роботи, навчання завжди +- однаковий. Чи спілкування з іншими
Чи може опариш перетворитися на лабрадора? Теоретично, якщо задіяти науковий підхід, якусь квантову фізику, андроїдний колайдер, долучити генетиків, то...ні.
Авторка, поведінка людини -- це стала штука, вона не зміниться без масштабної праці з боку носія. Ви багато дорослих знаєте, які готові визнати що вони бидло, та активно вкладатися у те, щоб стати менш токсичною версією себе?
Твердая валюта
• 23 декабря 2023
Если орал на меня по утрам, не приходил ночевать , терял деньги и был безответственный, он такой же будет и с абсолютно другой ?
Слава Українi• 23 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Поганий психолог.
Какой придурошный психолог)))
Если люди не меняются, как она утверждает, зачем тогда нужны психологи?
Слава Українi• 23 декабря 2023
Ответ дляСекретница
Удобно так думать)
А Вы думаете, как Вам не удобно?
Зупка_цем• 23 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Какой придурошный психолог)))
Чтобы принять себя, адаптировать к внешнему миру, научится подстраиваться)
Секретница• 23 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
А Вы думаете, как Вам не удобно?
А вы думаете, что думаете, что я думаю?
Коко Шанель• 23 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да но если с другой он будет долгое время то это значит она его долго терпела
Слава Українi• 23 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ух ты… почти советский союз) подстраивать, прогибаться, лишь бы выжить)))
Капец), а не психолог
Зупка_цем• 23 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Смотрите. Возможно, он просто вас не любит ( не дорожит, не боится потерять, не уважает). Если следующий партнер тоже не будет вызывать чувства , то да- со временем сценарий повторится
Секретница• 23 декабря 2023
Ответ дляTammy21
О, ми з вами одночасно написали) Згодна з вами.
Вы оскорблены ответом? Огромное количество постов ниже со мной солидарны. Есть некоторые исключения, анализ которых тут мне выкладывать просто лень. И суть все равно остаётся прежней.
Такое.
Слава Українi• 23 декабря 2023
Ответ дляСекретница
А вы думаете, что думаете, что я думаю?
Да, увечена, что Вы думающий человек.
А ещё думаю, что каждый думает как ему выгодно)
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Теж знаю таку історію, ну там успішним підпприємцем не став. Сокріше просто нормальною людиною і батьком став. А був запійним алкашем, якого його попередня дружина весь час забирала з місцевих барів синім.
Зупка_цем• 23 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Капец), а не психолог
К психологу обычно приходят с конкретной проблемой или ситуацией. Психолог- не бабайка, который возьмет веник и отлупит обидчика клиента, со словами- не смей кричать на Машеньку, ну-ну-ну!
Психолог выводит Машеньку на самостоятельное решение взять веник или вычеркнуть обидчика. Понимаете?