Пишу вірші, дорого• 23 декабря 2023
Смотрели фильм - Присцилла: Элвис и я?
Да уж… показали изнанку жизни, а в первом фильме про Элвиса Пресли все так красиво было, прям сказка в отношениях, а на самом деле треш что ей пришлось терпеть ради любви
Грибной_Дождик• 23 декабря 2023
Какую изнанку...Вы верите в вымыслы Голливуда? Понятно, что все на публику, но не понимаю вот этого грязного белья и полоскания... Личная жизнь звезд шоу биза это их дело. Фильмы такого плана ерунда. Это из серии расследования после смерти Майкла Джексона, что хочешь можно плести и теории и интриги..
Грибной_Дождик• 23 декабря 2023
Ответ дляАлесс
А она жива?
Ну да, хочет бабок на старости лет скосить..
сама себе прекрасная• 23 декабря 2023
Там багато комплексів у нього було.
А ще зазвіздився він добряче.
Начальник Анонимов• 23 декабря 2023
Старый фильм? Да, давно смотрела и мне он намного больше нового нравится.
Пишу вірші, дорого
• 23 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
В фильме всего того что она рассказывала не показали, фильм это Лайт версия, но позволило все ощутить после прочитанной ее автобиографии. Фильм лишь намёкали все отобрази
Пишу вірші, дорого
• 23 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Оба фильма 2023
Про старый не знала, надо глянуть
Грибной_Дождик• 23 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
То есть как пишется биография вы тоже не в курсе)?
Пишу вірші, дорого
• 23 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Нет, не люблю мюзиклы
Это не мюзикл
Тепличная• 23 декабря 2023
Пишу вірші, дорого
• 23 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Я загуглила, пишет романтика/мюзикл
Песен и танцев там не было, возможно на основе того что это певец поставили в эту категорию
Тепличная• 23 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда надо посмотреть
Екатерина Греческая• 24 декабря 2023
Неплохой , но скучноватый . Элвис постоянно занят своей карьерой, наркотики, женщины, она как тень. Понравилась эстетика тех времён