В гости звали?• 23 декабря 2023
Девочки за 20 можно купить более менее не убитую машину?
Это первая машина будет. Подсказать некому мужа нет. Буду кого то искать для подбора.
В гости звали?
• 23 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
20 тыс у.е или грн?
Или 20грн?
у.е конечно
Царевна в уггах• 23 декабря 2023
Может это возраст девочек, которые должны соображать по машинам?
В гости звали?
• 23 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
купите новую
На новую я не тяну. Это все что смогла
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2023
Ну Жигуль за 20тку можна знайти, але ще в ремонт треба буде вкластися.
ОйЙой• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
На новую я не тяну. Это все что смогла
а если не рассматривать мерсы, то тянете
Не пью, не курю• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
На новую я не тяну. Это все что смогла
Вы уже определились с маркой/моделью?
Соня-сонятко• 23 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Можно нормальную купить.
Можно нормальную новую купить
ВсеЧетко• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
На новую я не тяну. Это все что смогла
Плохо троллите
Фізик-ядерщик заочно• 23 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Это типа должно быть смешно автор?
По аналогии можно ли квартиру за 100 000 купить или это мало?
Мало, мне без ремонта в Харькове нравится, 200к стоит...
ЛижТолько• 23 декабря 2023
Когда вы покупаете подержанную машину то нет гарантии что она ломаться не будет сколько бы она не стоила.
Злюсь до кипіння• 23 декабря 2023
ну. купите новую, еще три штуки надо вложить для комплектации.
купите бу еще тоже примерно так же надо- все с нее, что можно, снимут перед продажей.
но мы свою искали полгода, с умным человеком, который сразу сказал: эту надо брать!
а в вашем случае это кот в мешке. вы уверены, что перед вами не изобразят деятельность? деньги взяли, а дальше ваши проблемы. я склонилась бы к новой.
(п.с. есть машины с минимальным пробегом в салоне. по ТУ раз в некоторое время одна машина или несколько из партии должны пройти определенный километраж в рамках программы прописанных испытаний. и на такие машины в салоне скидка)
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
у.е конечно
Так можно и из салона взять за эти деньги
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
На новую я не тяну. Это все что смогла
Ну если понты дороже денег, то бу конечно
Принцепесочка• 23 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
мотоцикл bmw, еще на шмот и коньяк останется
Смотря какой. Круизер бмв новый 36к стоит
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2023
Ответ дляElenaMari
Почему понты, если автор не понимает что в салоне за 23 штуки новую купить можно
А понты, бо за 20ку она ж средненькая, а бу можно купть покруче, и выдавать себя за богачку. Все она знает.