Слава Українi• 23 декабря 2023

Хочу впервые пойти на лазерную эп-ю

Ноги и колени хочу делать.
Столько рекламы посыпалось.
Ничего в этом не понимаю. Объясните на что обращать внимание.
Киев.
Поэтому выбор вообще большой.
рукиЖимолости• 23 декабря 2023
Главное чтобы был мощный и современный аппарат . Я делаю эпиляцию подмышек. Со второго раза виден результат , после 4 процедуры волосы как пушок . Могу раз в 2 недели просто сухой бритвой пройтись . Теперь хочу и ноги начать делать.

Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2023
Автор, надо пробовать. Я поменяла уже 5 аппарат, но не сдаюсь. Лобок лысеет немного, а там растёт себе и колосится. Я ещё бородулина делаю, не убирает, но зато сдерживает рост
Плакулька• 23 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Александровским я делала , выкинутые деньги
Так може він старий, або давно не обслуговувався !
Зараз ці апарати здають в оренду, і ніхто їх не обслуговує, а в них треба міняти насадки періодично.
Або майстер вам виставив не той режим …
Та никада в жизни• 23 декабря 2023
ИСПЕПЕЛЮ ВЗГЛЯДОМ! ВОЛОСЫ ОТВАЛЯТСЯ НАВЕКИ! БЕЗОПАСНО! ДОРОГО!
066***24**
Значит надо• 23 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Або майстер вам виставив не той режим …
Так если б ето был один апарат и один мастер, то да))) а так нет, ето видимо не все поддаются такому. У подруги на етом же аппарате все пропало через 5 сеансов, но у нее грубый чернеющий волос