Я не Тролль• 19 февраля 2014
Бровары Помогите найти
Всем привет.
Я в дерете, хочу пойти на курсы английского языка, подскажите что есть толковое у нас в городе.
Всем больше спасибо!;)
Я не Тролль
• 19 февраля 2014
Ответ дляanjywka
еще есть в 7-ой школе - но знакомая говорила, что там испаганились преподователи
И вот в какой раздел разместить эту тему, что б хоть кто то еще отозвался))
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2014
Хороший молодой преподаватель юлия в Браво, это напротив рынка здание возле суда на воссоединения. там и для деток и для взрослых есть занятия.
Капуста Маша• 19 февраля 2014
напротив рынка на воссоединения - там в подвальчике какая то школа, говорят хорошая
Петя-петушок• 19 февраля 2014
Есть хорошие курсы по Лагуновой (здание напротив Мірошніка), а так же у них есть филиал на Черняховского.
Я вожу дочку туда (на Лагуновую) 2раза в неделю 1 час - очень довольна. Группы маленькие, почти индивидуальное обучение. Цена около 350,00грн (надо уточнять, наверное зависит от количества детей в группе).
Success (читается как Саксес :) ) 096-455-00-46
Я не Тролль
• 19 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Все не на столько плохо:))))))))))
Петя-петушок• 19 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Все не на столько плохо:))))))))))
Знаю, что учительница помогает поступать в ин.яз