Диви яка я пава!• 23 декабря 2023
Тема про те, чи можна прибирати/мити голову 24-25 грудня, вже була?
Як ні, то чур це перша)
Смурфетта• 23 декабря 2023
Ну как-то все годы вы мыли голову в эти числа, а тут прям раз и нельзя?))))
Щедрик ведрик• 23 декабря 2023
Сиджу з помитою головою у перерві між готуванням і прибиранням, пишу у цій темі.)) Готуюсь до завтра.))
Мотористка• 23 декабря 2023
Не. Надо быть грязной, зачуханой в вонючей квартире полной мусора. Тогда все будет супер.
Диви яка я пава!
• 23 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Мені можна, але тут є такі, кому ні))))
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Все зіпсували, сьогодні 23. Ще день почекати не могли?
Пані з калабані• 23 декабря 2023
Так можно или нет? Спасибо, что написали, а то я даже не задумалась об этом))
Ду да ду да ду• 23 декабря 2023
Если брать мою маму, то там и чихнуть нельзя. А я не заморачиваюсь.
Щедрик ведрик• 23 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Ніззя! Матушка матронушка нипаможит, если Вы к Рождеству не подготовитесь. День Рождения Христа надо отмечать в сраче, как предрассудки и приметы советуют.
Диви яка я пава!
• 23 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Щедрик ведрик• 23 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не могла, завтра прання.
Не вмію заміряти• 23 декабря 2023
Конечно можно. Можно всё. Стирать, убирать, мыться, работать.
Даю справку• 23 декабря 2023
ні, в туалет по великому також нема, терпіть до старого нового року.
Диви яка я пава!
• 23 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Вам можно, людям, которые понимают, что такое рождество- нет
почему им нельзя? кто им запретил?
Щедрик ведрик• 23 декабря 2023
Кстати, я ж завтра наращивание ноготочков сама себе буду делать. Советчицы, это можно?
Бурундучиха• 23 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
почему им нельзя? кто им запретил?
У них и споосите
Смурфетта• 23 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ой, спаси господи, пошла грехи отмаливать за все вымытые головы
Нафаня Маня• 23 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
А как это связано с мытьём головы?
Диви яка я пава!
• 23 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Звичайно
Даю справку• 23 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
почему им нельзя? кто им запретил?
їхні забобонні таргани в голові.
Щедрик ведрик• 23 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
почему им нельзя? кто им запретил?
Не обращайте внимания, матрешка секты матронушки вошла в тему.
Диви яка я пава!
• 23 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
У них и споосите
Так вы видимо их представитель, если расписываетесь за тех, кто якобы понимает что такое Рождество...
А остальные здесь тупые, что ли?
Даю справку• 23 декабря 2023
Ответ дляStar39
Никто не знает, когда родился Христос. Все праздники условны
я вам скажу більше-не існує ніякого христа!
Бурундучиха• 23 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А остальные здесь тупые, что ли?
Вы не тупая, вы просто занимаетесь богохульством и насмехаетесь над верующими, как минимум это низка, а как максимум получите ответочку