Ms. Любмая жена• 23 декабря 2023

Как думаете женщина с такой фигурой нравится мужчинам?

Результат:
вже голосів: 98
55 (56.12%) да, секси
23 (23.47%) ек разбираюсь
20 (20.41%) нет, не сексуально
Заместитель Анонима• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, говорят, что с животом не привлекательные. Вот вам с животом.
Смотрите как с животом могут танец живота танцевать https://youtube.com/shorts/zc8qkjCAwpo?si=J9t6q9w6...
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Попа и грудь где? Это главный критерий. А у вас кусок пуза
Попа,грудь,пися.Все єто важно.
Соня-сонятко• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже знаю. Но просто интересно, кто там говорит, что полные женщины с животами не привлекательны?
Одним привлекательны, другим нет🤦‍♀️Все люди разные
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Я так розумію, ви вирізали частину фото Монро чи якоїсь іншої популярної жінки. Сексуальність це трошки більше ніж відсутність жирку на талії, нажаль
Да, женщина считается одной из самых сексуальных.

Просто тема для тех, кто считает, что большой живот это признак антисекса, а также на вопрос ’почему на меня не обращают внимание мужчины?’ - ’Похудеть надо’.
Віктор7377• 23 декабря 2023
Женщина кроме писи и попы должно уметь сказать еще несколько слов.
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Что вы хотите, чтоб вам сказали?
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Что вы хотите, чтоб вам сказали?
Нужно с мущиной кроме того что бы трахаться,еще говорить по душам.Это укрепит ваш союз.Но первое тоже очень важно.Если есть хороший интим и это дополняеться хорошими дружескими отношениями,это идеально.
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Наши мужчины всегда найдут отговорку, лишь бы не иметь серьезных отношений с женщиной, одна из них ’Ты полная, меня не возбуждает внешне’
Почекуха• 23 декабря 2023
Женщины с любой фигурой нравятся мужчинам.
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
То якщо ти повна то перестань жерти тісто,нормалізуй харчування,займися собою,займися спортом,працюй над собою і будеш не повна.Якщо є можливість і бажання то все можна міняти а якщо нема то нічого міняти не треба.Все банально,просто.
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Да, бывает и нормально общается, а потом женщина ждет, что отношения перейдут на новый уровень, но не дождешься, а если намекнешь, то ’ой, я даже не думал о таком, думал мы друзья. чтоб перейти на другой уровень отношений, меня должна в сексуальном плане привлекать, а твой полный живот не привлекает, уж прости’.
Кудлата хмаринка• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Смотря какое лицо
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Это вы так думаете. На самом деле не так. Вот я за 40 лет каких только отговорок не слышала, почему бы со мной не стали бы встречаться. И толстая, и уродка, и скучная, и неинтересная. Ни один мужчина не пригласил в ресторан и встречаться. А вот тети с подобным животом, как у меня еще и признаны одними из самых сексуальных. Вот так парадокс!
Почекуха• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ваше проблема явно не в лишнем весе.
AmazingLady• 23 декабря 2023
К чему прилеплено это сексуально/не сексуально, это обычный человек коих миллион
ПазлШредінгера• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Тобто ви прямо питали чоловіків, чому вони не хочуть з вами стосунків?
А навіщо?
автор Ms. Любмая жена • 23 декабря 2023
Ответ дляПазлШредінгера
А навіщо?
Интересно стало.
Доктор Хаос• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Интересно стало.
то есть у вас фигура, как у Монро, и вам какое-то мудило про толстый живот рассказало? Во-первых, не слушайте мудило, а во-вторых, вы явно себя ощущаете непривлекательной и соответственно себя ведете, потому вас и не воспринимают привлекательной
Мрії у вирії• 23 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я такого не говорила. В белли данс обычно есть животик и они очень секси.
Именно
Как плоскодонки будут танцевать?
Чем трясти?))))
Кофе в лобби• 23 декабря 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мне не дарили
Буває
Тану на сонці• 23 декабря 2023
Ну, пузо в мене є. Грудей і попи ноль. Це рахується?
Кофе в лобби• 23 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Хоч щось
Все і одразу• 23 декабря 2023
Любая может нравиться