Не пириживай• 24 декабря 2023

Что значит «между ними химия»?

В диалоге с бывшей сотрудницей проскочила фраза «между ними такая химия», я спросила отношения что ли? Нет, говорит. Уточняю - флирт? Да нет же, просто химия. Не стала уточнять, чтоб не выглядеть глупо.
Так а что такое эта химия между людьми, если нет флирта и других типичных проявлений внимания между мужчиной и женщиной?
Неновая почта• 24 декабря 2023
Желание почпокаться

Вишневий цвіт• 24 декабря 2023
Страсть, бісики пускают))
Новопоштинская• 24 декабря 2023
Она витает в воздухе, есть такое
МУСЯкомарова• 24 декабря 2023
искра. Взаимная заинтересованность. Притяжение. Это первое, что возникает перед движением навстречу друг другу.
Удивлена, что это Вы ’не проходили’ на личном опыте, раз спрашиваете)
Гореотума• 24 декабря 2023
Когда оба хотят
автор Не пириживай • 24 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну может и проходила, но химией это никогда не называла и не слышала. До этого про химию прочла в статье о съемках фильма «Дивергент», писали, что между главными героями была химия. Я решила, что к них была влюбленность и отношения
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2023
А тот мужчина вообще знает об этой ’химии’? А то, может, ни сном, ни духом ..
Вишневий цвіт• 24 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
Сексуальное напряжение между ними
Допоможіть знайти• 24 декабря 2023
Ответ дляНе пириживай
Меня потянуло к моему первому мужчине еще до первого свидания. Но мы не были влюблены друг в друга. И у нас не было серьезных отношений

автор Не пириживай • 24 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо, уже яснее )