КротоТо• 24 декабря 2023

Я вже не можу

Я незнаю що зі мною, болить спина, сонливість весь день, втома від мінімальної роботи. Виглядаю жахливо, птоз та набряк усього обличчя, синці під очима, вага нормальна при моєму рості але виглядаю дуже худою…хоча мені всього лише 23, що це за хвороба?
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Может у вас в ЕС и можно тихо поспать, но у нас это проблематично.
В уши беруши, на глаза повязку и понимание того, что кому сгореть, тот не утонет. Или вы на военном складе спите?
МадамОхмури• 24 декабря 2023
Можливо протрузії чи остеохондроз
MarMarem• 24 декабря 2023
В общем автор вам нужно справиться со своим постоянным стрессом, или с недавно пережитым стрессом, после которого пришло ваше состояние. А для этого нужно поменять мировоззрение, то есть колокольню, с которой вы смотрите на проблему... мышление менять надо. Ваше мышление привело вас в тупик. Затем наладить сон и подписать себя витаминами и микроэлементами. И всё у вас наладится.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Дешевле поработать со стрессом и наладить сон.
Вот со стрессом вообще не дешево работать
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Витамин д3 без ряда других витаминов и микроэлементов может даже навредить. Ну и он нужен не водорастворимый.
Я когда повысила витамин Д, очень ощутила разницу. Раньше днем как сонная муха, спать хотела. А как стало норма, то сон днем оч.редко.
Но норма это 75+, а не 30, как некоторые лаборатории пишут
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Весь прикол в том, что каждый болеет свою болезнь и даже когда у двух людей один диагноз, то одно и то же лечение бывает, что одному помогает, а другому нет. Болезнь одна, а причины разные и один решил ментальную проблему, вызвавшую болезнь, другой нет и продолжает болеть.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Согласна. Но сколько ни работой со стрессом и не спи как положено, но не закрыв основные дефициты тоже далеко не уедешь
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Без решения ментальной проблемы не может идти речь о исцелении, а только о залечивании.
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Да у меня особо и нету стресса. Живу как все. Или что вы имеете ввиду под словом стресс?
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Стресс может скапливаться. А где именно болит спина?
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Сверху, боль в основном в плечах
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Сверху, боль в основном в плечах
Где именно в плечах?. Плечо это часть руки. Можете взять любую картинку человека со спины и ткнуть туда точку?
МадамОхмури• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Сверху, боль в основном в плечах
Сходите к семейному или невропатологу, (неврологу) - я выше написала, это могут быть проблемы со спиной,
Может направить на мрт
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Конкретно не могу подсказать, так как болит вся верхняя часть спины, но боль не сильная - более уставшая что ли, на фото красным обозначила где больше всего болит
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Там очень много точек. И мочеточники и поперечноободочная кишка и молочная железа и капсула печени и дно желчного, и просто шейный остеохондроз может быть. В общем нужно точное место.
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Спасибо. Но вот кстати на шею тоже очень сильно отдает
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
На шею с боков шеи, не сзади?
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
На шею с боков шеи, не сзади?
Больше сзади (возле основания , там где плечи) и доходит аж к верху к затылку
Кокосиха• 24 декабря 2023
Тю...так пойдите здайте анализы, и хоть что то увидите, может у вас анемия. у меня во время беремености так упал гемоглобин. что я два раза в обморок падала. Обследуйтесь.
MarMarem• 24 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
А там как раз по органам точек нет, только возле самой головы - желудок.. Разминайте шею почаще.
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Спасибо
KROX@• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Мне врач выписывал - и железо и хлорофилл жидкий и еще парочку.
Плюс аптечные препараты.
Но я анализы сдавала+консультация относительно нет сил, усталость, перепады настроения и тп.
Диагноз помимо дефицита железа, истощение еще
А хлорофил зачем?
KROX@• 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Плюс аптечные препараты.
А на глисты проверяли?
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляKROX@
А на глисты проверяли?
Які аналізи для глистів потрібно?
автор КротоТо • 24 декабря 2023
Ответ дляKROX@
А хлорофил зачем?
В хлорофілі теж є ферменти заліза , правда я хз чи воно добре засвоюється бо воно рослинне