SolgAvA• 24 декабря 2023
Война в Украине продлится до 2024 года, никто не одержит победу — «слитые» доки
Согласно выводам в «слитых» американских документах, проанализированных изданием The Washington Post, война между Украиной и россией закончится в 2024 году, и ни одна из сторон не одержит победу. В ГУР отказались это комментировать — ожидают расследования.
Переговоры о прекращении конфликта маловероятны в течение 2023 года по всем рассмотренным сценариям», — говорится в ранее не разглашавшемся документе.
Согласно выводам в документах, год завершится тем, что обе стороны достигнут лишь незначительных территориальных достижений в войне из-за «недостаточного количества войск для эффективных операций».
Такой тупик, когда ни одна из сторон не достигнет решающего преимущества, описан в документе как «наиболее вероятный сценарий», указывает издание.
«Для украинской стороны продолжающаяся война на истощение приведет к разочарованию внутри страны и критике относительно того, как ведется война, увеличивая вероятность смены руководства», — говорится в документе.
Кроме того, там отмечено, что патовая ситуация также приведет к тому, что Украина проведет «полную мобилизацию» населения, отправляя больше молодых мужчин на передовую.
Все идет по сценарию....
Rina Kisskiss• 24 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Конечно же не просто так, от этого и есть беспокойство, потому что долгов за время войны в Украине накопилось очень не малое количество, а у многих земли даже не приватизированы и не внесены в геокадастр.
А это, огороды, земля где построен дом, паи, только многие пока ещё не понимают всего кошмара, который может после 1.01.2024 произойти, ну и пусть не понимают, это их личное право.
Так как у меня лично земли нет, и брать с меня кроме анализов нечего, а вот за родственников я реально волнуюсь.
У многих она в оккупации.
Не понимают. Смешно.
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
Помним молодого Навального ’Крьім - не бутерброд’
С колбасой, ага. Но в тюрьме он поменял мировоззрение, судя по последним заявлениям. И вообще, не факт, что жив бедолага.
Baлeнтинka• 24 декабря 2023
Ответ дляebbi
До чого тут Київ?Відтяпано 20% країни.Це виграш чи це не програш?Ви маленька чи просто поговорити,щоб тема не заглохлац?-це мої слова
А Зеленський де сидить? В авдіївці?- це ваші?
Де в МЕНЕ ,що програш це саме Київ?
Я вже сьогодні писала-в кожній темі знайдеться людина,яка починає перкручувати слова.Для чого?Все,мене порадниця вже починає бісити-що студія скабєєвої,щоб ти не сказавЮтебе так скрутять і перекрутять ,але запхнуть в потрібне русло.
Де в МЕНЕ ,що програш це саме Київ?
Да и вы так же делаете
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Так это цитата боневтіка
Какой наратив?
Он такого не говорил
Ответ дляДана-Нирвана
В рашисткой тюрьме любое мировоззрение может поменяться после массажа шваброй. Может сбежал, было,что его искали, или где-то прикопали по-тихому
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
Да, но он поменял риторику в пользу Украины, а не наоборот. Что странно, если помнить о швабре. А насчёт сбежал сомневаюсь. Скорее таки прикопали. Так я о других молодых политиках, которые могут прийти на смену путину
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
Вы о молодом патрушеве?
Нет, сейчас я не вижу, кто мог бы нормальный прийти на смену путину. Ну так он сам как черт из табакерки явился в канун 2000 (кто там ждал конца света и прихода Антихриста?). Поэтому преемник тоже может оказаться кем-то неизвестным. Но адекватным, в отличие от.
Я сейчас и среди наших политиков пока не вижу преемника Зеленского. Но все может измениться, и очень быстро.
Ответ дляДана-Нирвана
Систему не победишь, может если пу окажется в морозилке, и будет говорящая голова, которая ничего не решает
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
Вы понимаете, эта система держится на жадных стариках. Как в советское время генсеки в СССР были. Но там партийная система мощная была, а тут такого нет, каждый сам за себя. Поэтому мне кажется, что со смертью путина, патрушева, шойгу и прочих нынешняя система рухнет. А что придет ей на смену - хз. Хочется верить, что проевропейский лидер
Поки зелених клоунів циркачів не винесуть на вилах , то вони не заспокояться , вони не мають жодного плану дій окрім одної завітноі мети - накрасти якомога більше . І щоб красти їм потрібно мʼясо на фронт . Жодного реального плану чи стратегії захистити кордони України які є по ліні фронту в них нема . Можна будувати фортеці по лінія фронту і вкладатись в оборонку , але циркулі бажають лише жерти в три горла . На заході . Вже яму собі вирили , Захід вже побачив ху із ху . що то корупціонери ненажерливий і тихенько натякнув на вибори , але циркачі боятся виборів як вогню .Хуйло теж бачить що то клоуни і творить шо хоче . Виходу немає в нас з такою владою . Котра свої сімʼї перекидає на захід , а тут шукає мʼясо серед дітей . Їх фінал буде печально і кривавим . Українці вже прозрівають .
Ответ дляowl62
А хіба земельний пай включається в реестр нерухомості? Це ж не будинок Хіба виписки з земельного кадастру недостатньо? Вона не дуже хоче його продавати, 10-15 тисяч грн за пай то хороша підмога. Але боїться, що після війни його можуть заставити ’добровільно’ продати за символічну суму
Звичайно, державна реєстрація речових прав на нерухоме майно.
Ответ дляДана-Нирвана
Очень бьі хотелось, чтобьі раша распалась на несколько независимых государств.Потому, что проевропейски лидер может не удержаться, или поменять свое мировоззрение
Екатерина27• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
И будет не одно ядерное государство, а несколько
Ответ дляЕкатерина27
В 2026г. будет подписание нового мирового договора о ядерном оружии. Возможно ядерку рашки возьмут под международный контроль. Когда СССР распадался, Запад тоже боялся за ядерку. И ничего не случилось
Екатерина27• 24 декабря 2023
Ответ дляowl62
Возможно. А возможно, что рашка пошлет всех далеко и на будет принимать в этом участие
lady.dziu2011• 24 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Для чого тоді зараз тотальна облава на чоловіків ведеться ?
Тому що наша влада воює і вбиває своїх громадян
Ответ дляlady.dziu2011
Наша влада ’всего лишь’ швыряет людей под несущийся поезд. Она ни в чем не виновата. Ведь давит-то поезд. Это ж поезд, сволочь, едет. Не ехал бы - никто б не умер. Ну а раз едет - то гулять так гулять, истреблять людей - так по полной, благо есть, кто изначально виноват)
Ответ дляowl62
До последнего украинца -это путинский нарратив,которым под разными углами пытаются пропихнуть. Ведь это пу сказал, что Украины, как страны не существовало никогда, соответственно всех украинцев надо уничтожить и проблема исчезнет сама собой
Ага, да и вообще, у нас все, что не нравится читать - ’путинский нарратив’)
Ловко!
Екатерина27• 24 декабря 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Катерина 27 махруша і є.
Перелогинься, лучик. Не ватный ты наш Промінь сонця.
Екатерина27• 24 декабря 2023
Ответ дляlith_oops
Я теж вважаю, що вона - адекватна реалістка. Так, не дуже делікатна, але в мене викликає повагу. Хоча кілька разів хотіла забанити її, бо не делікатна.
Але і я не завжди чемна, буває. ))))
Деликатность - не мой конек)))))
Екатерина27• 25 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Ні разу за Вами не помічала грубощів чи хамства
Я перехожу на хамство только и исключительно с ответ на хамство в мой адрес. Но заметила такую штуку, что если на опускаться до уровня хама, продолжать придерживаться корректного тона, оппонента рвёт гораздо мощнее)))))
Екатерина27• 25 декабря 2023
Ответ дляlith_oops
Я поважаю вашу думку, ви її висловлюєте тверезо и з повагою до співрозмовника. До мене, принаймні.
Дякую. Не боїтеся, що вас запишуть до лави моїх колег по роботі з методичками?)))) бо, чомусь, саме так про мене думають.