SolgAvA• 24 декабря 2023
Война в Украине продлится до 2024 года, никто не одержит победу — «слитые» доки
Согласно выводам в «слитых» американских документах, проанализированных изданием The Washington Post, война между Украиной и россией закончится в 2024 году, и ни одна из сторон не одержит победу. В ГУР отказались это комментировать — ожидают расследования.
Переговоры о прекращении конфликта маловероятны в течение 2023 года по всем рассмотренным сценариям», — говорится в ранее не разглашавшемся документе.
Согласно выводам в документах, год завершится тем, что обе стороны достигнут лишь незначительных территориальных достижений в войне из-за «недостаточного количества войск для эффективных операций».
Такой тупик, когда ни одна из сторон не достигнет решающего преимущества, описан в документе как «наиболее вероятный сценарий», указывает издание.
«Для украинской стороны продолжающаяся война на истощение приведет к разочарованию внутри страны и критике относительно того, как ведется война, увеличивая вероятность смены руководства», — говорится в документе.
Кроме того, там отмечено, что патовая ситуация также приведет к тому, что Украина проведет «полную мобилизацию» населения, отправляя больше молодых мужчин на передовую.
Все идет по сценарию....
Leo07032016• 25 декабря 2023
Ответ дляtanysha777
Справедливо будет, если поднимать избирательные бюллетени - голосовал за хуже не будет - велкам на шашлыки.
А то, прекрасно устроились, отдали Украину в руки врагам и в Европу смылись, русне кадыки рвать
Тут полностью поддерживаю, это будет справедливо.
Ночка_темная• 25 декабря 2023
Ответ дляtanysha777
А що як їх підняти то там прізвище на бюлетні стоїть?Вони ж без імені.
Светлана777• 25 декабря 2023
Ответ дляLidiyaZi
Звідки у вас інформація?
Муж там. А если вам нужен официальный источник,то есть статья в таймс от 16 декабря
Ответ дляСветлана777
В таймі пишуть що в кринках з лопатою і автоматом сидять?
В мене батьки поряд і якби там було так як ви пишете, вони б не чули і не бачили те що чують і бачать , тому я сумніваюся що ваш чоловік там. Або ви щось десь прочитали нереальне і сюди вкидуєте або це взагалі ваша вигадка.
Светлана777• 25 декабря 2023
Ответ дляLidiyaZi
Ну так вы статью читали то?Умная какая