парИла я парИла• 24 декабря 2023
Посоветуйте, как продать коляску
которая находится не в Украине. То есть просмотр ее в живую будет невозможен. И вообще реально ли ее продать без предварительного просмотра человеком?
Коляска хорошая, почти новая. Я ей пользовалась ровно месяц. Потом началась война и мы уехали. Она простояла дома у меня, пока не появилась возможность ее привезти со всеми остальными вещами. Зачем ее забирала сама не знаю. Просто забирала все вещи и коляску тоже. Здесь ей не пользовались. Уже было не за надобностью. Теперь понимаю, что она стоит. Хочу ее продать и не знаю как бы так ее продать, и захотят ли купить коляску не приехав и не посмотрев ее? Спасибо!
Щас ухожу• 24 декабря 2023
Разве что очень дешево. Кто захочет платить за доставку коляски из за границы. А если не подойдет, еще и обратную доставку
Багиня• 24 декабря 2023
Продавайте по месту. Доставка будет стоить дофига. Да и где гарантия, что коляска норм, кроме ваших слов?
парИла я парИла
• 24 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
А чего не продать там, где живете?
Потому что живу не дома у себя, языка не знаю. В этом есть свои сложности.
парИла я парИла
• 24 декабря 2023
Ответ дляБагиня
Ну только видео могу снять покупателю. Показать в онлайн режиме могу. Фото. К сожалению, по другому не получится. Доставку я бы оплатила сама. Такая коляска новая в цене в Украине выросла нехило. Я ее покупала новую до войны значительно дешевле. Думала, что из-за этого может было бы интереснее ее продать в Украине.
Щас ухожу• 24 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, пробуйте🤷🏻♀️
Может кто-то и захочет купить дорогую б/у коляску с доставкой из другой страны с предоплатой на карту и без возможности возврата
Вічний двигун• 24 декабря 2023
Виставіть на олх і опишіть ситуацію.
Нічого дивного тут немає.
Пробуйте
Нічого дивного тут немає.
Пробуйте