Файна пані• 24 декабря 2023

Знаете ли вы людей, взрослых, у которых проблемы с пищевым интересом?

Которые не знают, что любят из еды, а что нет? Которые не знают вкусных для себя сочетаний продуктов, специй итд?
Которые в определённый момент не знают, чего хотят?

Как думаете, это родители не привили? Или не в этом дело?
Білка в колесі• 24 декабря 2023
Их завались, таких людей. А дело 50/50, и родители, и собственное и всё вместе.

Несу добро людям• 24 декабря 2023
Знаю. Хлопець 21 рік, худющий, каже їсти не любить. Ще як жив біля мами то нічого, а як поїхав навчатися біда з ним. Каже, що забуває їсти.
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Я такая. Не знаю, кто привил. Хотя, в детстве часто было нечего есть, и может, из-за этого - совершенно неясно, что поесть и нет любимых блюд. И рЯдом с этим - не хочется ничего, что есть из еды сейчас. короче, все сложно
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вы мама парня?))
автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
О, я такая. Как вам живётся с этим? Это проблема для вас?
автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы мама парня?))
Скорее, бабушка, наверное)))
спальное место• 24 декабря 2023
Везет им, и на диете сидеть легко. А не постоянно безумно жрать охота и все такое вкусное-вкусное, прямо гастрономичнский оргазм почти от всех продуктов.

автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Прям от всех?))
Девальвация• 24 декабря 2023
Знаю. Це мій чоловік.
Ніколи не розуміла, як так погано можна їсти. По-перше, немає ніякого режиму, прямо як у дітей все навпаки поїсть цукерок перед самим обідом, а потім я не хочу. По-друге, ніколи не може сказати що саме хоче їсти. Саму їжу не їсть теплою, сидить мріє, аж поки все охолоне.
Несу добро людям• 24 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы мама парня?))
Ні-ні, він знімає квартиру по сусідству, деколи з моїм 12ти річним сином про якісь ігри на сходовій балакають. Знаю, що мама дуже з ним свариться. Він періодами дворового пса годує маминими харчами) ==
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ясно, у мамы не все ок с головой. Она своему сыну привила страх еды. Своим поведением.
автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Знаю. Це мій чоловік.
Який романтик)
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Раньше было сложно. Забывала поесть, меня просто бесило, что нужно есть. При этом мой вес всегда был 41 кг после 11 класса. Потом я забила на это все и стала есть все подряд. Сама готовить терпеть не могу. Не готовила и ела в основном макароны,хлеб, фрукты. И теперь это не проблема. У меня муж готовит, и я ем то, что он сделал. Вот сейчас я смешала пюре и гречку и ем с квашеной капустой и сыром )
Несу добро людям• 24 декабря 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не знаю, але він нераз такий нещасний, питаю чи їв щось, може ввечері казати, що забув. Я сьогодні тему створювала про виїзд хлопця, сина подруги, в якого проблеми з шкт, то от він з дитинства взагалі не їв, а зараз організм ніби і не сприймає.
Треба підробіток• 24 декабря 2023
У меня нет пищевого интереса , да и голод я тоже не чувствую. Бывает,что хочется например , помидор или колбасы, но очень редко. Ем просто потому,что есть 2 раза в день нужно для здоровья.
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
А у вас как с этим?
Чарочка діда• 24 декабря 2023
У меня такой муж. Вообще всеравно, нет любимых блюд, никогда не готовил.
Думаю всё-таки мать, там в семье нет традиций вообще
Джонсонюк• 24 декабря 2023
Ответ дляспальное место
І я така) Люблю смачно поїсти
автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А у вас как с этим?
Ну вот у меня плохо)
Хочу разобраться. Если бы можно было сделать укол и не есть месяц - я бы его сделала)

автор Файна пані • 24 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего себе)))) ну, главное, что вам вкусно)))

А вообще-моя мечта, муж, который готовит)))
Несу добро людям• 24 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
І я така) Люблю смачно поїсти
І я, в животі ссе, думки жодні в думки не лізуть))) як то можна не жерти, хз)))
Несу добро людям• 24 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Яка у вас вага?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2023
Язву заработала подруга, теперь ест насильно
ПушАпница• 24 декабря 2023
У меня частично. Есть несколько любимых продуктов и сочетаний. Но в целом, не люблю вообще есть. Но ем, потому что если не поем вовремя - руки-ноги дрожат и голова болит.

Возможно, в моем случае сыграло свою роль то, что мама очень старалась накормить. Порой, видимо, насильно. Некоторые продукты я вообще не ем, до рвотного рефлекса. По мнению мамы мой ребёнок тоже ел всегда плохо. И был момент, когда она пыталась, вроде в шутку, но излишне настойчиво накормить его кефиром. Молоко и кефир мой ребёнок с тех пор не ест. В остальном - были периоды, когда ел не все или не особо хотел пробовать новое. Сейчас подросток, и ест все, что не приколочено.
Путающаяся• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Прям от всех?))
У меня да, от всех)
Путающаяся• 24 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Блин, ну везёт же вам...
Я жрать хочу всегда, как наркоман(((
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Ну вот у меня плохо)
Однажды разговаривала с другом, и говорю - самая большая моя мечта - не есть и не иметь вообще никаких дел с едой. А он - нет, это моя самая большая мечта!!!
Просто не обращайте на это особого внимания и ешьте по графику, просто чтобы жить. Неужели вас нравится мыться каждый день, мыть голову, стричь ногти, брить ноги и подмышки? Но все это делают просто потому что так нужно
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані

Да не вкусно мне. Просто ем, потому что нужно
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
А да, на фоне этого всего я сначала стала вегетарианкой, потом сыроедкой была 5 лет. Очень удобно, кстати, не нужно готовить. Моешь фрукт, морковку чистишь и ешь )
А потом встретила второго мужа, а он обожает готовить. Вот, радую его - ем :)
спальное место• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Прям от всех?))
От простого супа, хлеба и большинства каш нет. Это просто еда. Люблю только гречку, булгур, рис в виде плова. Из первых блюд обожаю только борщ, солянку, рассольник, окрошку, тыквенный крем-суп и гороховый с копченостями. Категорически не люблю только тыкву, исключение крем суп из нее. И молоко с пенкой. Все остальные продукты вкуснота необыкновенная .
Как можно не любить кушать, не понимаю. Еда и секс самые большие физические удовольствия в жизни. Ну еще сон. Спать тоже люблю)