Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014

Масло оливковое с пониженой кислотностью

Эндокринолог посоветовала употреблять оливковое масло рафинированное с небольшой к плотностью 0.4_0.1 .
амвей не нравиться, в греции жб с надписью 0,1 0,3 и т д......кто встречал у нас такие
Радуга-дуга• 19 февраля 2014
Сама ищу масло, привозили из Греции, просто шикарное и безумно вкусное, сколько покупала дорогое масло оливковое и ни разу не попадалось такое, я бы даже сказала, что до этого вообще не понятно что было. Вот такое масло, уже перерыла весь интернет, нашла только один магазин где продают это масло, уже обрадовалась, а потом оказалось, что они его в пластиковой таре на розлив продают, мол оптом в мега больших канистрах привозят, я не рискнула купить, они его могут мешать с более дешевым. Ищу именно в фирменной заводской упаковке, так как только в Греции есть закон запрещающий мешать масло с более дешевым и низко качественным, как это делают в других странах. Если будете покупать, то берите только греческое.
mena• 19 февраля 2014
тут есть табличка с кислотностью
http://test.org.ua/tests/food/204