Давно без алко• 24 декабря 2023
Бывало ли у вас, что вы один раз пропустили купание ребёнка до года?
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Вологі серветки прекрасно справляються із завданням
Не всем подходят опять же. У меня родственница тоже дочь салфетками вытирала, у той была сыпь , мазала судокремом и одевала памперс. Это же легче чем снять памперс и стирать бесконечно пеленки. Муж мой сидел с ее ребенком , начал подмывать , убрал памперс и сыпь на пипке через два дня совсем прошла.
Зубожиння• 24 декабря 2023
Как бы вы выжили в Николаеве последние пару лет, автор)
Ничего не случится, если не покупаете, или не погуляете, или сказку не прочтете. Кормить только не забывайте.
Мамина квіточка• 24 декабря 2023
Для мене було шоком, що тут писали деякі мамочки, які міняли памперси кожні три години навіть в ночі, дитина спить, повний не повний а міняли. Для мене це вже перебір, або діти дуже спокійні і мама висипалася ....таким займатися .
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вы не понимаете потому что сами не спали в памперсе. Это мрак. Взрослый памперс оденьте и попробуйте. У меня пациенты в отделении в этих памперсах мучаются , бедные люди. И дети поверьте тоже .
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я помню подружка загонялась нельзя купать в воскресенье и в день недели когда ребенок родился. Бо утонет 🤣
Ми теж не купали до року в той день,в який народився
Мамина квіточка• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Якщо дитина спить, і не плаче, нащо її будити для зміни підгузка?!
Сиреневая цапля• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Я в первые дни критических дней одеваю впитывающие трусы,прекрасно спится
Ребенку ночь точно лучше в памперсе чем в мокрых штанах
...аяприкольная• 24 декабря 2023
Я купаю через день, деколи через два дні, дитині буде 6 місяців, 3 дитина.
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Если сухой не надо, если мокрый обязательно даже если спит. Потому что моча кожу раздражает.
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Конечно пропускала, и не раз. Например, когда в дороге ехали, если сопельки, когда в стационаре лежали. Когда кое-что чинили в санузле. Всех ситуаций уже и не вспомню.
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
В смысле полностью купать ? Но подмывают же все равно утром и вечером.
Я подмывала после стула. Раза 2-3 в день. Проще чем салфетками тереть.
успокойте_Меня• 24 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
У меня первые месяца три уходило 7-8 памперсов в сутки. Это так и получается, примерно каждые 3 часа
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Да бывают ситуации когда и протереть приходится , но мыть однозначно лучше. Тут даже спорить бессмысленно. Не считаю что салфетки справляются лучше воды , как минимум потому что состав у них не очень. Памперс и хагис элит софт, японцы нормальные , у остальных отвратный состав.
Майор Медуза• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Я не меняла подгузник спящему ребенку. И ничего у ребенка с кожей не случалось. Сыпь была только один раз. Да и то потому, что мой бывший муж сдуру дал ребенку сразу полпачки детского творожка
Сиреневая цапля• 24 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже с тремя ни разу ночь не будила памперс менять,сыпи не было
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Это сугубо ваше личное дело. Я меняла. Мне жаль ребенка.
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Так он же впитывает
дивная Вы
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Зачем?
Сиреневая цапля• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Ну так это ваше субъективное мнение,при чем тут польза или вред
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
А будить не жаль было? Так смысл тогда в памперсах, в трусах бы держали,экономнее
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так он же впитывает
дивная Вы
Его функция впитывания не безразмерная. Когда один -два раза пописял и сухой это одно, а как ходят дети и памперс через край до колен висит о каком впитывании речь?
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не будила , у спящего меняла.
сказочное_Бали• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Так Вы будили с какой целью? Он спит,значи сухой.
Майор Медуза• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Мне тоже было жалко ребенка. Но у меня не было столько денег на подгузники, чтобы менять их каждые 3 часа
Сиреневая цапля• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Мы о ночи,ничего не висит
Сиреневая цапля• 24 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Не будила , у спящего меняла.
У вас крепкие нервы,раз кроме кормления ещё было желание с памперсом ночью возиться
Біле пальто• 24 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кормила смесью ночью каждые три часа. Не было молока