Семенівни сусідка• 24 декабря 2023
У дочки заеды в уголках рта, можно Пантестин мазь?
Дочке 13 лет. Есть еще Декасан раствор дома. Или что можно действенное? В первый раз столкнулись с этим
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2023
Есть мази с витамином А,обычно помогают.Один раз мне помог офлокаин,как ни странно,причем очень быстро.Пантестин разве что смягчит и не так больно будет кушать.
Семенівни сусідка
• 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Лучше крем с антибиотиком. Быстро пройдёт.
Это какой например? Левомеколь?
Пузата Хата• 24 декабря 2023
Обычной гигиенической помадой мажу в уголках губ. Мне очень помогает.
Допоможіть знайти• 24 декабря 2023
Причин заед несколько, от этого и лечение. Есть бактериального и небактериального характера
Королева спама• 24 декабря 2023
Моей помогла мазь календулы.
Ещё Левомеколь рекомендуют, если это бактерия
Ms. Iphone• 24 декабря 2023
Крем Боро-плюс, мажу на ночь-утром трещин нет. Мази почему-то не помогали