Манка Я• 25 декабря 2023
Открыла окно, в соседнем доме или в нашем орут хиты со Слово пацана
Это как вообще, ну ладно слушайте, но нафига драконить людей и включать на всю седую ночь и мой герой или как там
Я смотрела пару серий, но сериал не о чемный
Неначасі• 25 декабря 2023
Хворі люди. Може, хай до них уламки наступні попадуть, прости Господи. Чому найкращі мають гинути, а ці русофіли спокійно собі живуть?(((
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2023
Фу бл. Ненавижу их,носятся со своими 90 ми, советским союзом ,,дедывоевали,, испахабили всё что было, т*вари
катерина12009• 25 декабря 2023
Мені цікаво хто ті люди хто несе сюди згадки про це гімно? І ще цікаво автор без аноніму прийде?
Красавишна-Улыбавишна• 25 декабря 2023
Тема для сорок - погалдеть?? Чем мы вам поможем автор?
Это НЛП что б фильм опять у всех на слуху был?
@ альонка@• 25 декабря 2023
Ответ длякатерина12009
А мені ще цікаво ,що воно дає автор чи ні,ми ж усі незнайомі люди?
@ альонка@• 25 декабря 2023
Ответ дляosna
Тільки тут всі такі правильні,шо капець. Мої знайомі всі дивитись цей фільм. Але до чого тут пісні? Вони задовго до фільма були . Хай краще співають,чим б´ються
Мої знайомі такої керні не дивляться. Дивно.
MandarinaS• 25 декабря 2023
Полицию вызывайте. Время позволяет уже за нарушение покоя жаловаться.
@ альонка@• 25 декабря 2023
Ответ дляosna
Нічого дивного. Я теж не всім своїм знайомим афішую все , що я дивлюсь.
В чому інтрига мовчати?
Ответ дляManichka
Мәхәббәт пыяласын
Атасың – карасын
Чын бәхет пыяласын
Бәрәсең, ватасың
Күздә күз
Күздә күз нурым ояла
Кулда кул
Кулда – кулда пыяла
Этот хит орут?
Атасың – карасын
Чын бәхет пыяласын
Бәрәсең, ватасың
Күздә күз
Күздә күз нурым ояла
Кулда кул
Кулда – кулда пыяла
Этот хит орут?
Даже не знаю на каком это языке и зачем это вставили в тот сериал, этой темы не было в 90