Хвігура мічти• 25 декабря 2023

Боль во время ПА

Доброй ночи. Возможно, кто-то сталкивался? Сегодня во время полового акта появились неприятные ощущения, сначала тянущие боли как во время КД, а потом покалывания внизу живота, как будто в области яичника. Так же сильная тошнота. Закончили ПА и всё прошло. Впервые такое. У гинеколога и на УЗИ вот только пару дней назад была, всё в порядке. С мужчиной уже не первый ПА, всё всегда было хорошо.. а в этот раз вот такое :( интим был без резких движений и тп. От чего может быть боль? 😢 появился страх какой-то следующего раза. Не хочу чтобы это повторилось
Сумка з негодою• 25 декабря 2023
А какая фаза цикла? Может овуляция?

автор Хвігура мічти • 25 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
А какая фаза цикла? Может овуляция?
20 ДЦ. Правда у меня бывает поздняя овуляция, цикл 35 дней +/-..
Сумка з негодою• 25 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
У меня такие боли бывали иногда при фолликулярных кистах. Они сами проходят, после месячных, но если будет повторяться обратитесь повторно к врачу
БоХатая• 25 декабря 2023
Кишечник может такую картину давать, если вздут.
Или вы не расслабились до конца.
долой_лама• 25 декабря 2023
У меня такое было пару раз за всю жизнь, для меня такое не типично и без ПА, погнала к гинекологу - ничего не нашли и была овуляция как раз
Gufyub3910• 25 декабря 2023
Овуляция. Было такое же
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2023
Член большой для Вас