Дуже дуже вумна• 25 декабря 2023
В АТБ требовали заплатить за случайно разбитый товар!
Накипело! Пишу, чтоб все знали, как в атб соблюдают законы!
Была сегодня в атб, если это важно, город Днепр, проспект Александра Поля 40, время 8:30-8:40. Когда шла по магазину, случайно зацепила корзинкой бутылку алкоголя и он упал и разбился. Важно отметить, что данные полки не имеют никаких бортиков, а бутылки выставлены до самого края, даже сбоку нет ограждения. Я зацепила сбоку. Так охранник прицепился: ""оплачивайте!"". Причем я ему сказала про закон, но ему было откровенно плевать, он требовал оплаты. Еще важно отметить, что я юная девочка и продавать алкоголь, не потребовав паспорт, мне не имеют никакого права, он же готов был втюхать мне алкоголь без паспорта, нарушая законы уже дважды! Я ему и об этом сказала и ему тоже было плевать! Я еле отгавкалась. Прошу прощения за резкость, т к очень бомбит.
П.с.: прежде, чем писать мне ответ, наберите в гугле "обязан ли человек платить за случайно разбитый товар в магазине в Украине". На самом деле такой товар обязаны списать.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2023
Отделы алкоголя в АТБ закрыты до 11-00. Как вы в него попали?
Просто болталка• 25 декабря 2023
за сохранность товара ответственность несёт владелец, его и забота. только если судом не доказан ваш злой умысел.
Грамотний хвіст• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Это в Киеве, глянула - в Днепре другие правила.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
У нас просто не продают алкоголь,но стеллажи ж не убирают
Дуже дуже вумна
• 25 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вы молодец! И хорошо что молоденькая а не испугались!
Спасибо) этот бык охранник только и знает, что на девочку нападать ростом 154(
Дуже дуже вумна
• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
У нас ничего не закрыто
Пишу з калідору• 25 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
У нас ничего не закрыто
Враньё!!!! Алкашка продается с 11!
Дуже дуже вумна
• 25 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы юная девочка под 50, что так рано в атб в субботу?😀
З вами все гаразд?
Просто болталка• 25 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
видимо, у кого-то полки с бухлом в подсобки охранник закатывает :) потом выкатывает
УжеВотДа• 25 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вы еще не протрезвели? Понедельник на часах
Пусин Кукин• 25 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
У нас ничего не закрыто
Как в итоге отгавкались ?
Престидижитатор• 25 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Юные девочки себя так не называют)
Сяду на шию, дорого!• 25 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Чем меньше ростом женщина, тем более она агрессивная
Нервогенератор• 25 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Враньё!!!! Алкашка продается с 11!
Полтава. Алкоголь продают с 8:00 до 22:00.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Враньё!!!! Алкашка продается с 11!
Ну так алкоголь же не убирают
Если раньше перекрывали отделы лентой ,то сейчас не делают это
Козяка-маляка• 25 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Сегодня не суббота. Это вы в пятницу так хорошо погуляли, что к понедельнику протрезвели? 😂
Фиона Шрековна• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Всё продают
бювет_в_обед• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Это где? В Днепре не продают после 22.00. А с утра уже спокойно
Шальная коклетка• 25 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Дивлячись який атб, в нас в одному це прохідний як раз ряд прямо до каси, ніколи він не перекритий, всі проходять повз
Галя із Дарниці• 25 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну вообще-то охранник прав
с какого перепуга ?
Дуже дуже вумна
• 25 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Как в итоге отгавкались ?
Сказала я не буду платить. Ему через 10 минут самому надоело, понял, что ничего не выгорит. 10 минут доказывали друг другу.
Ананомчикус• 25 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Какая девочка ? У ва. Не было секса до сих пор ?