НуКаНаКа• 25 декабря 2023

Посоветуйте игры для 9-10 лет мальчику?

Настольные игры, головоломки . Какие будете дарить? Или какие у вас есть и нравится ребенку играть?
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Читаю смарт геймс хорошие, а какие именно, чтоб не на 1 раз?
navariya• 25 декабря 2023
Шахматы или подобное, не зайдёт?
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Шахматы или подобное, не зайдёт?
Шахматы есть, а что подобное ?
navariya• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Шахматы есть, а что подобное ?
Вы не знаете современные игры с ИИ. Фигуры передвигаются сами. А ты сидишь в инете со своим соперником. Альтернатива, если будете вместе - много китайских (позволяют развивать мозги), из наших - Нарды.
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Так это сидеть в интернете. Я ищу наоборот игры, чтоб отвлечь от гаджетов и сидения за монитором
navariya• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Играть в игры стоя? Не знаю как, как сегодня отвлечь от инета... Настольная игра - всё равно, одному, скорее всего, будет не интересно...Может, приучить к чтению книг? Хотя, я не верю в это, разве что увлечётся..Но, всё равно, без гаджета сейчас никуда. А завтра, вам напомнят, что вы ограничивали желание своего ребёнка (наблюдения).
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Смайл.
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Та читает книгу Гарри Поттер, увлечен, но не будет же часами читать .
На шахматы ходит ещё.
А вот что дарить, даже не знаю.
Игры стоя не помешают, много сидит, нужно движение, спорт
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Смайл.
Це гра?
navariya• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
На шахматы ходит ещё.
А вот что дарить, даже не знаю.
Успокойте себя)) Поищите ещё - не зацикливайтесь) Что-то нейтральное (среднее между вашими мыслями). А вообще, побольше общайтесь - будете больше знать) Наверное, знаете - подарок не нужный - не ожидайте радости....Зачем мне кольцо, если оно мне не нужно..((
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Це гра?
Так. Настільна гра. Smile.
Фима Собак• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
На шахматы ходит ещё.
А вот что дарить, даже не знаю.
монополия
Рита-8e7c• 25 декабря 2023
Игра в жизнь, Каркассон, билет на поезд Европа, Коварный лис (хотя, наверное, для такого возраста уже детская), Дети против зомби, Алиас.
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
монополия
Спасибо. Не знаю на 8 лет будет ли интересно
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Так. Настільна гра. Smile.
Прочитала в нее интересно играть от 4х человек. Многовато(
Фима Собак• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
пока не попробуете, не узнаете) да и если сейчас будет не особо интересно, возможно через пару лет вспомнит и заинтересуется)
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ми граємо втрьох. Але вона і цікава, і смішна, і водночас розвиваючи. І ціна нормальна.
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У мене дитина менша грала ще в школу не ходила. Бо ми зі старшою грали і вона дуже хотіла. В 8 років вже цікаво.
Можна ще ферма люкс. Теж цікава. Але там не про бізнес, а про тварин.
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Кований лис та доббл для 8 років вже не дуже будуть цікаві.
Амелі на мілені• 25 декабря 2023
Діти проти зомбі моїм дітям не сподобались, бо пару раз зіграли і вже нецікаво. Монополія так не приїдалась.
Їм ще Манчкін подобається. Але я його не розумію. Грають вдвох.
Аліас чимсь схожий на смайл, але більш проста версія. Є ще недорогий аналог такої гри, як Аліас, але називається Veto.
автор НуКаНаКа • 25 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Дякую !
рукиЖимолости• 25 декабря 2023
Дженга, Монополия с платежной картой или наручниками для нарушителя, Кортекс, Билет на поезд, Уно, Кто я? - это фавориты моего сына, в возрасте 8-9-10 лет
автор НуКаНаКа • 26 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Дякую , на Кортекс дивлюсь , але який саме краще брати ?
рукиЖимолости• 26 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У нас такий, подобається