Анонимарик• 25 декабря 2023
Посоветуйте велосипед от 145 см
Бюджет 17000
Анонимарик
• 25 декабря 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, Трек, Джаянт дивилася б. Синові теж плануємо купувати
Дивлюся ці фірми, також author, або ціни зависокі, або немає на наші параметри, вже голова кипить
Карпатський грибар• 25 декабря 2023
Такой рост -145 - как бы промежуточный.
Мой, который я продаю, 16´´, на вас, наверное, маленький. А 26´´ еще рано.
Совет:
купите 24´´ дюйма б/у, но по месту жительства - чтобы проверить, что исправный. Когда ребенок подрастет (а это быстро), возьмете 26´´ новый - там все регулируется - на долгие годы.
Совет:
Анонимарик
• 25 декабря 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Такой рост -145 - как бы промежуточный.
Совет:
Нужно не по диаметру колес выбирать, а по раме. Я нашла идеальный вариант author 26 дюймов, но там рама низкая 13,5 и за счёт этого, сыну его не надолго хватит. Он на 125 - 155 идёт. Б/у как-то не хочется покупать.
Карпатський грибар• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
**Я нашла идеальный вариант author 26 дюймов**
Это не велосипед, а извращение. Как на него установить багажник? Соответственно, в велопоход не пойдешь.
Анонимарик
• 25 декабря 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Сыну за 11 лет багажник ни разу не понадобился) Любит гонять по полям, лесам. Наш вариант - спортивный, горный велосипед, такой и присматриваем.
Карпатський грибар• 25 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
**Б/у как-то не хочется покупать.**
Б/у вело действительно не стоит брать для взрослых - убитый за десяток сезонов. Но подростковый - вполне можно.