Я не тону• 25 декабря 2023
Игра в любезность
Делаете ли вы вид, что хотите сами заплатить когда вас пригласили на ужин? речь не о мужчинах.
Например, сестра. Приглашает посидеть в кафе и говорит "я угощаю". Ну ок, пришли покушали. А она потом звонит маме и жалуется что я наглая, даже не предложила заплатить по счету. Зачем наперед говорить "я угощаю" если надеешься на другое?
Пліснявілий сир• 25 декабря 2023
Нет, для меня это фу. Если я предлагаю заплатить, то от чистого сердца, а не для приличия.
Області пітьми• 25 декабря 2023
Если бы моя сестра была такой, то я бы ответила сразу - нет уж, я за себя сама заплачу, а то опять ябедничать побежишь.
БальзаковскийВозраст• 25 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Правильно
Області пітьми• 25 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А че вы сестре не позвоните и не скажете что это за херня?
Правильно, еще и маме бы рассказала. Ненавижу закулисные интриги.