❗️Запит на мобілізацію 500 тисяч людей: сьогодні уряд мав би внести законопроект щодо мобілізації, депутати чекають, — Арахамія
«Відсутність цього законопроекту породжує невизначеність і велику кількість фейків про блокпости, про «Дію» і т.д.».
Как думаете, чего сегодня дали заднюю и не поставили на голосование?
Ответ дляNatal_ka91
І що це змінить? Я дуже сумніваюся що жінок змусять воювати
А почему? Чем женщины отличаются от мужчин?
Я не в смысле, что надо всех гнать, а про то, что почему вы считаете, что женщин не тронут? Рассказы про то, что женщины пойдут митинговать смешны. За своих сыновей не митингуют, хотя уже кладбищ не хватает. То с чего вдруг пойдут куда-то?
Viktoria_St• 25 декабря 2023
Ответ дляZenkas
А куда делась вторая армия мира,что на болотах насильственная мобилизация и повестки всем,даже электронные.Гребут и трактористов и студентов,всех
Хз что там на болотах, воя в соц сетях не видно. А вот у нас трактористов из сел уже выгребли, интересно что они о посевной и сборе урожая думают
Ответ дляAmalpi
За какие средства из будут учить, одевать, кормить и зарплату им платить
А какие средства?
Две недели в учебке, две недели на нуле и задвухсотили.
Разве что нужны будут средства содержать армию ТЦКашников.
Natal_ka91• 25 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
Хочу подивитися як тцк буде жінок ловити і заганяти в бусік.
Ответ дляAlice_Sherman
Вы в коме последние полгода провели 😂😂😂
Вечерний Киев?))
Телеграм каналы?
Та вы шо?)))
Да, беременные служат. В полиции например. Даже операми на выезд ездят. Но с автоматом наперевес никто из них не бегает.
И врачами работают. В халатах на 2 размера больше.
Телеграм каналы?
Та вы шо?)))
Ответ дляLife-game
Миллион погибло и пропало без вести??????
Это как-то нереально
Ну это то, что нам огласили бегущей строкой по Г+Г во время телемарафону.
И думаю потерь намного больше, нам всю правду не говорят.
Ответ дляLis
Вечерний Киев?))
Телеграм каналы?
Та вы шо?)))
Телеграм каналы?
Та вы шо?)))
А чем вас не устраивает телеграмм или что новость осветил Вечерний Киев?
Может ещё депутаты не устраивают, которые пришли на презентацию и Кличко тоже фейковый?
Для того количества женщин, что сейчас служит, и беременных в том числе, не стали бы отшивать массово женскую форму.
Власть готовилась. А то завтра закон проголосуют и подпишут, и форму вам выдадут.
Все уже запланировано давно.
Меня только удивляют такие комментарии как ваш. К концу второго года войны пора бы как-то начинать интересоваться ситуацией.
Все уже запланировано давно.
sinolga1408• 25 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
админ, жалоба. это вброс. автора в бан
sinolga1408• 25 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Вы смотрели тот эфир, точно не было этой информации в бегущей строке?
Или просто не нравится такая цифра потерь?
а вы что не знаете, то это фотошоп?
’МИЛЛИОН ПОГИБШИХ’: ПОЛКОВНИК ВСУ ПРЕДУПРЕДИЛ УКРАИНЦЕВ О НОВОМ ФЕЙКЕ РФ, — СОЦСЕТИ (ВИДЕО)
focus.ua
місяць тому
’Миллион погибших’: полковник ВСУ предупредил украинцев о новом фейке РФ, — соцсети (видео)
Россияне создали фейковое видео, смонтированное на основе трансляции одного из телеканалов. На видео от имени Минобороны Украины сообщалось о 1,1 млн погибших и пропавших без вести военнослужащих.
речь именно об этом так называемом видео.
даже невооруженным взглядом видно, что бегущая стока левая.
focus.ua
місяць тому
Ответ дляsinolga1408
а вы что не знаете, то это фотошоп?
focus.ua
місяць тому
focus.ua
місяць тому
Это первое о чем я подумала.
НО поскольку я не видела эту передачу и вполне могу допустить что суммарно могут быть такие цифры, то и не могу утверждать что это фейк.
А перепроверять инфу из первоисточника (не смотрю 1+1) я не пойду. Если на сейчас нет этой цифры, то рано или поздно, к сожалению, будет. Глобально это ничего не решает, лично мне ’политической погоды’ не делает...
Соната любви• 25 декабря 2023
Ответ длячир
Сегодня читала что 300 тыс. воюет, а остальные груши околачивают, у них типа бронь.
специально врут, чтобы скрыть потери.
на начало войны было около 1 млн человек.
второй год подряд не прекращающаяся мобилизация примерно по 100 тыс человек.
куда делись все люди? если опять нужно набрать 500 тыс человек любым способом.
Ответ дляСоната любви
специально врут, чтобы скрыть потери.
Влада говорила что 500 тыс. это якобы в общем, в том числе для рытья окопов, перекладывания бумажек, работе в оборонке. Хотя надо делить на 50 все то, что говорит влада.
Viktoria_St• 25 декабря 2023
Ответ длячир
А те кто раньше это все делали куда подевались?
Ответ дляНина____
А когда это было? Не смотрю этот канал
Это был 644 день войны.
Примерно меньше месяца назад.