ЧукИГеки• 25 декабря 2023
Измены
Мужик не работает изменяет живёт с девушкой которая работает и его содержит, про его измены узнала но простила, он изменяет дальше. Не уж то так все плохо с самооценкой у нее?
ЧукИГеки
• 25 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А вы как узнали об этой истории?
Или он не скрывает?
Сам рассказал когда на кухне сидели. Она моя подруга близкая, а ее парень дружит с моим. Я от своего парня об этом узнала.
ЧукИГеки
• 25 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Ну ти значит норм, вам какое дело?
Мне никакого это их жизнь. Просто порассуждать
Колупалочка• 25 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
К чему тогда тема?
ну знаете- в жизни очень много такого от чего хочется закрыть глаза, уши и удалиться
мы не знаем почему она это терпит-нам не влезть в ее кожу и не прожить ее судьбу (похоже на влияние примеров когда росла- травмы и комплексы с детства видно)
я слышал о таком- когда женщина не может- она иногда даже искала с кем бы занимался сексом ее мужчина(любовниц ему, часто среди подруг), чтоб не страдал(и это тоже не нормальная искаженная психика)
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2023
Это ее дело.
Раз она Ваша близкая подруга -подарите ей курс к психологу для поднятия самооценки.
ЧукИГеки
• 25 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это ее дело.
Хорошего психолога ещё найти нужно их очень мало, чтобы они не проицировали свои проблемы на пациента
Вимагаю спілкування• 25 декабря 2023
Вообще причина измен, по мнению психологов, низкая социальная ответственность
Это от девушки не зависит
Это таким он вырос и сформировался
И так он будет делать со всеми своими последующими женами
По поводу нее … Фиг знает . Может травмы у нее и ей нравится страдать . Если б ей это не нравилось - ушла б сразу
Это от девушки не зависит
Это таким он вырос и сформировался
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Найдите - Вы же переживаете за свою близкую подругу
Вимагаю спілкування• 25 декабря 2023
Сколько примеров , когда мужчина изменяет красивой , умной , хозяйственной жене с женщиной страшнее , старше и с тремя детьми
Вот почему ?
Нет ответа…
Вот почему ?
Нет ответа…
ХаДиДиШь• 25 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А вы как узнали об этой истории?
Или он не скрывает?
Окружающим, обычно, видно все сразу
Вимагаю спілкування• 25 декабря 2023
И так же женщина
К ней клеится стмпатичный , умный , с хорошей работой
А она плачется всем , что он ей не нравится , скучно ей с ним
А знаете почему ? Ну пострадать ей надо . Она обязательно выберет , но обязательно мудака , который будет ее бить и изменять
Тоже вопрос : Почему?
Короче психология интересная штука…
Тоже вопрос : Почему?
Короче психология интересная штука…
Вимагаю спілкування• 25 декабря 2023
Это кстати про меня…
Ко мне клеится очень умный немец , учитель математики и физики ( люблю я умных мужчин )
Но старше меня на 10 лет . Зовет на свидание , а я морожусь
Как представлю его , аж тошнить начинает
Я ж выбрала уже , младше меня на 7 лет
Который меня матюками покрывает…
Эх … и мне психолог нужен
Ну вот нравится чтоб ноги вытирали…
Я ж выбрала уже , младше меня на 7 лет
Который меня матюками покрывает…
Эх … и мне психолог нужен
Ну вот нравится чтоб ноги вытирали…
Просто красавица• 25 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Это кстати про меня…
Я ж выбрала уже , младше меня на 7 лет
Который меня матюками покрывает…
Эх … и мне психолог нужен
Ну вот нравится чтоб ноги вытирали…
Я ж выбрала уже , младше меня на 7 лет
Который меня матюками покрывает…
Эх … и мне психолог нужен
Ну вот нравится чтоб ноги вытирали…
Короч, надо быть умным учителем физики и математики. И покрывать избранницу матюками. Можно еще утюгом в валенке бить. Что бы синяков не оставалось.
Sounds like a plan!