Я шалунья• 25 декабря 2023

Какой у вас бюджет на стол НГ? Что то страшно с этими ценами и 8-10 тыс может не

Хватить
Ну не прям конечно на 1 стол, ещё пару дней поесть.
Икра дорого, мясо дорого,фрукты торт дорого,рыба дорого, выпивка дорого...
So_so• 25 декабря 2023
У меня нет бюджета. Мы едим каждый день.

Тримбулька• 25 декабря 2023
Буде стандартна вечеря і торт, тому все як зазвичай. Немає звички вночі жерти
Ужгород• 25 декабря 2023
500 грн до 1 тыс максимум.
західний_діалект• 25 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А плануєте страви на кожен день, лиш свята чи взагалі не плануєте?
Цветочница• 25 декабря 2023
У нас на новый год суши и бутылка просекко. Никогда не понимала эти накрывается столов
ИграйМойГормон• 25 декабря 2023
Картошка с мясом в духовке, пару салатов, пару бутылок шампанского
Мы много не едим, настроения нет отмечать и накрывать
Кусюче сонечко• 25 декабря 2023
Мы с родственниками собираемся, каждый что-то готовит. Наверное, тысячи 5 потратим лично, из этой суммы половина на икру
7_кг_рыбы• 25 декабря 2023
У меня будет курица гриль
ПочтальЁнша• 25 декабря 2023
у нас будет обычный ужин, ну шампанское и икру возьмем, может сладкое что то

7_кг_рыбы• 25 декабря 2023
И лобстер
Бідося• 25 декабря 2023
На Різдво - 18000 витратили, новий рік для нас не свято.
Контрольница• 25 декабря 2023
Автор, все що ви приготуєте їсте або в той день, або на наступний, тому для мене це як звичайне меню, яке я мала б на вихідні готувати. Ну нехай ще ікру купити, але ж м´ясо їсте і так, овочі, фрукти? Що вам так додає суму? В мене до 2000 грн на 4 чоловік вийшло. Без випивки, бо з цих 4 двоє дітей.
АнтиТроль• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Надеюсь хоть долларов?
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2023
Сьогодні зїла кутю, шматок домашньої ковбаски, шматок смаженого карпа і капусту білу звичайну. На вечір буде курка або яйця з морквою або селерою. Це дорого? Це я зі своїми посварилася, бо кашляю і працювала, а вони вдома палець о палець не вдарили, чекали поки мама все зробить після роботи. Але якби готувала більше, то на більше б лишилося. Ти ж не зїсиш більше, ніж можеш. А заморські витребеньки не люблю.
Дуболом• 25 декабря 2023
8-10 тис на 2-3 дні?! Ви ще напишіть що це на 1 людину
Нам на родину 3+1 на тиждень вистачає 4 тис з фруктами, мʼясом та рибою
Вареничніца• 25 декабря 2023
Буде нормальний стіл, вистачить ще й на декілька днів після свят, витратила на все 2 тис, ще грн 500 на цукерки, мандарини та оселедець на Шубу витрачу.
So_so• 25 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Обычно отталкиваюсь от того, что приглянулось в магазине. Ничего сверхъестественного в плане цены на НГ не покупаю. Единственное, заказываю салат шуба в кафе, судочек).
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляАнтиТроль
Надеюсь хоть долларов?
Без спиртного
Воленс-неволенс• 25 декабря 2023
Нащо пару днів їсти? У нас на два дні. Стіл на 10 чоловік+дитина.
Готуємо брускети з креветками/лососем, сирна тарілка+мʼясна, корзинки з куркою/сиром/грибами, реберця, картоплю, грецький салат, Олівʼє. На десерт тірамісу, але будемо його на другий день їсти.

Плету корзинки• 25 декабря 2023
У меня будет скромный стол. Двое взрослых и ребёнок.
Запеку крылья и картошку
Оливье
Бутеры с рыбой и икрой
Нарезка балык, фует, хамон, два виды сыра
Рафаелло и мандарины
Шампанское
Думаю вложусь в 1000-1500
Сиренькая• 25 декабря 2023
Ми вечеряємо о 20 годині і проводжаємо рік, що йде.
А близько 24 ставимо на стіл ’пару’ тарталеток з ікрою, фрукти, солодощі... і ’шампань’. Після 24 виходимо на вулицю палити, як кажуть наші діти ’бенгалі’.... і о 1:30 спатоньки)))). Які столи???все давно є в хол-ку, залишилося купити фрукти і все!
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Ох ничего себе.Это на сколько человек?Если бы я столько ела,меня бы ногой пришлось в дверь пропихивать.
Обнемашечка• 25 декабря 2023
у меня нет культа еды, доход был более чем и до войны. НГ будет на два часа, папа я и моя кума (дети и мужья на войне), в отпуск не отпускают, может мой муж вырвется на четыре дня ... но мало верю. Приготовлю утку с яблоками, на гриле что то папа придумает, соусы к мясу, пару любых салатов, икра, рыбка, суши, мандарины... пару бутылок брюта, отец не пьет, в любой момент его могут увезти (хирург).
БезникаЯ• 25 декабря 2023
Икра, картошку половинками запеку с начинкой, себе раков ( мне нельзя майонезные салаты) итд,лангустины, оливье, салат с моцареллой и черри.
західний_діалект• 25 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Ну так роблять далеко не всі. Інколи хочеться свята. Якщо ви кожен день істе мясо - то червоної риби та ікри. Їсте кожен день червону рибу - лобстери чи чорної ікри. Якийсь алкоголь дорогий.
Ms. Любмая жена• 25 декабря 2023
В холодильнике всегда есть еда. Алкоголь всегда есть в доме.
Праздновать не буду, спать лягу.
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Господи, самый дешёвый салат
західний_діалект• 25 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Якщо ваше меню це не культ їди, то що таке культ? Де та грань
Губной рояль• 25 декабря 2023
Нас всего трое.
Возможно, сделаю оливье, мы все его любим, поставлю нарезку сырную и мясную, картошка под сыром и отбивные по-гавайски, бутерброды с икрой, фрукты.
До 2х тыс планирую уложиться.
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Нет, мне не страшно.
Мы ни в какие дорогие рестораны на новый год не пойдём. Накрою стол дома.
Праздничный стол можно накрыть на любой бюджет