Я шалунья• 25 декабря 2023

Какой у вас бюджет на стол НГ? Что то страшно с этими ценами и 8-10 тыс может не

Хватить
Ну не прям конечно на 1 стол, ещё пару дней поесть.
Икра дорого, мясо дорого,фрукты торт дорого,рыба дорого, выпивка дорого...
So_so• 25 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ну так роблять далеко не всі. Інколи хочеться свята. Якщо ви кожен день істе мясо - то червоної риби та ікри. Їсте кожен день червону рибу - лобстери чи чорної ікри. Якийсь алкоголь дорогий.
Я сугубо о себе. Никого не оцениваю и никому не даю советов.

Чорнобаївка• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Невукраине?
Я не в Украине клементин по 1 евро по акции беру нормальные( германия) а акции постоянно, 100 грн это шо то на богатом
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Це залежить, що ви їсте. Якісні продукти не дешеві і від них ніхто не поправляється.
Началося)
От всего поправляются, если калорий сьедено больше, чем израсходовано.
Хоть картошки вы нажрались, хоть чёрной икры
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
На новий рік на день зробити якісь салатіки,може якийсь тортік спекти,поїсти до 18 години і все.Ніяк не відношуся.
Бабульція• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
У нас мандарины хорошие 100 грн.
Нам надо 5 кг
Вот и вся разница
у нас клементин по акції 59 грн. Прекрасні свіжі
дамаБезСобачки• 25 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
откуда у вас столько агрессии ? хорошего вам вечера, желаю избавиться от желчи, зависти, это вредно правда... и да, мальчик все же ушел с пакетом мандарин, и у него нет аллергии.
Надеюсь, вы купили? Или жалость только на словах?
кураГАЛЯ• 25 декабря 2023
Зробила в фоззі замовлення 4000. Качка, ікра, алкоголь, сирочки, рибка червона, креветки. Майже все, що на стіл там буде
НаБалКоніХодять• 25 декабря 2023
на новий рік суши і просеко)
а на 1 січня олівʼєха і шуба з єгерзунд і млинці з лососем
у мене шуба смачна не виходить тому робити буду лише олівʼє.
і багато багато мандаринок)
emerald_88• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
А що ж такого якісного можна з´їсти на родину на 18 тис, щоб при цьому це було не калорійно

бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так в чем проблема? В одной 3х литровой банке - 1,5 кг помидоров. Это не 200 гр, а 23 грн
Вы уверены, что люди, которые сами катают помидоры, ими же и праздники отмечают?
Глаголиця• 25 декабря 2023
Это на сколько человек такой бюджет?
Думаю, что в 2-3т вложусь. Курицу запеку с мандаринами, буженину сделаю, муж приготовит оливье и шубу, дочка бутеры сделает, шампанского бутылку купим, сок и фрукты.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ніяк не відмічаю день нового року.
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Да, так и есть. Люблю его очень.
Почему не готовите?
So_so• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Почему не готовите?
Не умею, не хочу.
Най хоч раз• 25 декабря 2023
Бюджет не маю. Нас 2 -я і підліток. Бутерброди з ікрою, червоною рибою. Син замовив торт і шаурму на святковий стіл. З напоїв-або шампанське куплю(ще не купила,+-600грн) або ром(є вдома). Все
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Готувати вмію сам.Але новий рік не відмічаю.Хоча б через те,що більшість людей його відмічають.
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Уверена. А в чем проблема?
Квашеные и маринованные овощи отлично идут к шашлыку.
ПоЗиТиВнАя• 25 декабря 2023
Навіть не заморочуюсь.
Подумаєш...свято..(
На рік старші стаємо
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Не святкуйте ви цей день ніяк.

Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Навіть не заморочуюсь.
Подумаєш...свято..(
На рік старші стаємо
Молодець
Комиссия50%• 25 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У меня нет бюджета. Мы едим каждый день.
Я тоже не понимаю вы сейчас голодные в потом планируете рыбу мясо сразу поесть?
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Уверена. А в чем проблема?
Шашлык на балконе делаете? И шашлык тоже входит в 100 гривен? Вы же предлагали только помидорами и картошкой отмечать!
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Нет. Во дворе. Так не бывает?)
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Не святкувати новий рік,це тренд.А святкувати це застаріла мода.
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Нет. Во дворе. Так не бывает?)
Так а мы при чем? Большинство в квартирах живёт
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Вы уже отмечаете?
Вы мне задали вопрос о том едят ли люди, которые сами закрывают помидоры, их в новогоднюю ночь. Я ответила, что я ем.
Вы здесь при чем?
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
До вас скільки гостей приходить на Різдво?
Най хоч раз• 25 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Цікаво, адміни бачать коментар перед тим, як нік дати?)) Це ж треба так попасти
Я думаю, нік присвоєно бот по ключовим словам в повідомленні. Витратили-бідося, ну і т.д
Потребую апгрейду• 25 декабря 2023
Бутерброды с красной икрой ,салат кальмары, мужу кусок мяса запеку.. мандаринки , шампанское и хватит. Утром на работу
MacOS-ница• 25 декабря 2023
Дорого. не считала сколько. Будет рыба, икра, сельдь под шубой, много оливье, свинина. на след день запеку креветки в тесте т.к еще гости приедут