Я шалунья• 25 декабря 2023
Какой у вас бюджет на стол НГ? Что то страшно с этими ценами и 8-10 тыс может не
Хватить
Ну не прям конечно на 1 стол, ещё пару дней поесть.
Икра дорого, мясо дорого,фрукты торт дорого,рыба дорого, выпивка дорого...
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вы уже отмечаете?
Вы мне задали вопрос о том едят ли люди, которые сами закрывают помидоры, их в новогоднюю ночь. Я ответила, что я ем.
Вы здесь при чем?
Так вы с шашлыком, а речь была исключительно про помидоры
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2023
Оливье, шампанское, икра, мандарины, торт 1200 на двоих плюс что-то горячее
emerald_88• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
До вас скільки гостей приходить на Різдво?
А, ну так ви відразу і пишіть тоді, що це на велику толку, а ви робите акцент саме на якості
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Торт 1200? Это какой?
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Нет. ’Исключительно’ про помидоры речь не шла.
Я шалунья
• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вас в сильпо фейс контроль не пускает?
Написано же ХОРОШИЕ
ТУРЦИЯ
Я шалунья
• 25 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Еда как еда. Ничего экзотического и дорого, обычная закупка на неделю. А напитки таки выходят дорого. Раз в году шиканем)
А что берете
Я шалунья
• 25 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Из напитков
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
На 5 чоловік.Це вас задовольнить?
Завжди дивує, невже люди не розуміють що хтось їсть куряче м´ясо з атб, а хтось телячу вирізку з ферми. Хтось ікру по 159 а хтось по 3700. І так зі всім. Дорого це не означає - багато))
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
Написано же ХОРОШИЕ
ТУРЦИЯ
Так чего вы ужасаетесь бюджетом? Вам нужно все ХОРОШЕЕ. Обычное не подходит)
Ценой на чёрную икру тоже ужасаетесь?
бЭйбА• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вернитесь к нулевому сообщению
emerald_88• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
На 5 чоловік.Це вас задовольнить?
Ні, бо тепер ще цікавіше стало що саме можна такого на стіл поставити на 5, щоб сумма набігла саме якістю, а не кількістю
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Ничего.
В Одессе в дорогом ресторане можно на 18 тыс впятером поужинать, где наценка на алкоголь 500%. Дома невозможно сожрать на такую сумму, чтоб не лопнуть)
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Ви ж всерівно це не будете ставити.
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Ви ж всерівно це не будете ставити.
Никто не поставит. Потому что вы ещё не придумали).
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ничего.
4 дні свят 24, 25, 26 27 - якраз ідеально посмакувати гарними стравами
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Навіть не думала, що є люди які думають що це захмарна сума.
emerald_88• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Ви ж всерівно це не будете ставити.
Та що ’це’ в кінці то кінців, ну цікаво ж?!
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Вы написали на Рождество на 18 тыс стол накрыли. Рождество с 24 на 25. А не 4 дня.
Вы б ещё все меню за месяц в эти 18 тыс включили
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
В нас Різдво 4 дні - святвечір, Різдво, Марії ( коляда ) і Степана - це все різдвяні дні.
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Я поняла - переобуваетесь в воздухе).
Ну давайте уже меню свое, переобутое). Будем разбирать). Или вам теоретической подготовки не хватает?
Я шалунья
• 25 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Это на сколько человек такой бюджет?
Думаю, что в 2-3т вложусь. Курицу запеку с мандаринами, буженину сделаю, муж приготовит оливье и шубу, дочка бутеры сделает, шампанского бутылку купим, сок и фрукты.
Бідося• 25 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я поняла - переобуваетесь в воздухе).
То прочитайте як і скільки днів Різдво святкують в західній частині України. Це ще зараз’ скромно ’.
Туристам завжди незвичайно, що в нас так.
emerald_88• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
На 5 чоловік.Це вас задовольнить?
Навіть якщо ви 2 кг тієї ікри купили, то куди поділи ще 10 тис? І це вже точно не про якість буде, а про кількість, бо ікра дуже ситна і калорійна
Як ухурделю• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
Так меню будет? Или только рассуждения?
Потребую апгрейду• 25 декабря 2023
Ответ дляБідося
На Різдво - 18000 витратили, новий рік для нас не свято.
Ну Вы и жерете, прастите